А Я Самая Самая• сегодня в 10:35

Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?

Українки, а ви розповідаєте своїм дітям, що війну почали росіяни? Що це вони кидають по нам ракетами та шахедами, які вбивають людей, руйнують будинки, інфраструктуру.
Пояснюєте, що з кацапнею не можна мати ніяких справ в майбутньому— ні дружніх, ні сімейних, ні економічних.
Результат:
вже голосів: 394
161 (40.86%) Розповідаю, що росіяни вороги
86 (21.83%) Подивитись відповіді
66 (16.75%) Росіяни такі ж люди, як і ми
62 (15.74%) Не розповідаю нічого
15 (3.81%) Немає дітей
4 (1.02%) Какая разніца
Гопница-Советчица• сегодня в 10:53
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Я жду справедливости, а вы похоже из-за паребрика? Или ждуниха. Или просто глупая баба
Не служанка• сегодня в 10:54
Ответ дляБавовнятко
Мені 40, мої діти не малі. Прабабуся , яка жила зі мною була 1905 року народження і прожила до 99 років.
Вам було скільки років коли вона розповідала? Бо вмерла вона коли вам було 18. Щось ви забрехалися.
Кондуктор автобуса• сегодня в 10:54
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Скаржтесь на коментарі ботів просто
Телепузик• сегодня в 10:54
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Не служанка• сегодня в 10:55
Ответ для175см55кг19лет (она)
То есть ответить вам нечего?
Я не тут не для того щоб вас вчити тому що ви здатні прочитати самостійно
Света С Приветом• сегодня в 10:54
Ответ дляБорисфенка
Так, вчу. А як інакше?
Телепузик• сегодня в 10:54
Ответ дляКондуктор автобуса
Скаржтесь на коментарі ботів просто
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• сегодня в 10:55
Ответ дляГопница-Советчица
Ну надо ждать, идите на фронт создавать и побеждать. Ждуниха это как раз Вы. Ждете пока всех украинцев поубивают
Кнопкотиць• сегодня в 10:54
Ответ дляГопница-Советчица
Странно, разве мы были настроены против Раши до ее аннексий наших земель? Мне лично они, вся их страна были глубоко пофиг. А им оказывается, мы были очень небезразличны, ненависть к Украине и украинцам воспитывалась у них давно. Даже это НА Украине к месту и не к месту вставляются у них образованнейшим дикторами на ТВ. Желание унизить. Зачем? Они себя унизили как нацию, недонация
Это всё было начиная с 91 года и да с обеих сторон, те кацапы, мы хохлы и вечное стравливание. Как достигли апогея этого стравливания и ненависти, так и начали жуткую войну, в 2014 ещё не получились так сильно стравить.
Телепузик• сегодня в 10:55
Ответ дляСвета С Приветом
Она ещё писала,что на младшенбкого сына войны хватит и он успеет повоевать
Света С Приветом• сегодня в 10:56
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Немцев же простили и вон как ломанулись к этим людям/роботам на выплаты
Не служанка• сегодня в 10:56
Давно не була тут.
Скажу так вам, пані, капець тут ждунів та ботів москальських…. Зношу цю порадницю нах
автор А Я Самая Самая • сегодня в 10:56
Ответ дляРогнеда Карповна
А вы не в Украине ? Моего ребенка в Харькове застала , чему ее учить надо ?
В Києві
Але можна дитині говорити, що то політики воюють.
А можна розказати, що в кацапстані все населення за війну, що то наші вороги і що не можна з ними мати ніяких стосунків.
KIRILLMASSAGE• сегодня в 10:56
В найближчі 300 років вороги .до 7 го коліна.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:56
Ответ дляНе служанка
Ну что ж вы теперь в кусты?)
Лучше вы почитайте какие предприятия раскрутились на деньги сс))
Да и в каждой немецкой семье кто-то из предков служил в немецкой армии, все живут как жили
Бавовнятко• сегодня в 10:56
Ответ дляНе служанка
Вона мені з дитинства розповідала , чи у 18 в людей амнезія по-вашому?
НуКаНаКа• сегодня в 10:57
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• сегодня в 10:57
Ответ дляТелепузик
Дай Бог
Ну де Бог, а де ви, тварі болотні 🤦🏻‍♀️
автор А Я Самая Самая • сегодня в 10:57
Ответ дляНе служанка
Ви б почитали як проводили денацифікацію Німеччини після війни.
А тут хуйло хоче провести денацифікацію українців.
Вам телефонограмма• сегодня в 10:57
Ответ дляА Я Самая Самая
А до ворогів можуть бути інші почуття?
В дітей нема ворогів
Борисфенка• сегодня в 10:58
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
А можете і нам пояснити мотив Раші? Бо досі не можемо втямити, нащо це їм.
Света С Приветом• сегодня в 10:58
Ответ дляНе служанка
Давно не була тут.
А кто хуже, зомбированные русские или ТЦК шники и власть,которая с рашей бизнес имеет?
А я з косою• сегодня в 10:58
Ответ дляАмелі на мілені
Не вчу, а констатую факт: ці люди живуть для того щоб вбивати українців і що вважають що нашої нації не має існувати.
І що саме вони щоночі запускають по нас дрони та ракети, що щодня десь гинуть через них люди.
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• сегодня в 10:58
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
+++++++
НуКаНаКа• сегодня в 10:58
Ответ дляБорисфенка
это грустно что вы так и не поняли........уже столько лет прошло
Света С Приветом• сегодня в 10:58
Ответ дляА Я Самая Самая
А проводят ее с нашей властью успешно
Борисфенка• сегодня в 10:59
Ответ дляНуКаНаКа
Так, я стара, як світ, війна триває 12 років, і я нездатна збагнути - от нахера????
Света С Приветом• сегодня в 10:59
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• сегодня в 10:59
Ответ дляВам телефонограмма
Якраз ненависть і породжує війни.
Продовжуйте жити в країні рожевих поні
Телепузик• сегодня в 11:00
Ответ дляСвета С Приветом
Да