Физрукая• сегодня в 11:48

хто купував авто-годівницю і авто-поїлку хвостатим?

це реально зручно чи більше мороки з миттям і налаштуванням?
Джем Шакіри• сегодня в 11:49
Автогодівниця для рибок зручно
Туфли в чешуе• сегодня в 11:50
Гарна тема, послухаю, бо моя коли не задоволена вологим кормом весь сухий із миски розкидає по кухні, мабуть треба електронний варіант придбати
АяВсёЗнаю• сегодня в 12:19
я бы хотела купить, но тратить деньги. когда нет света и оно бесполезно- не вижу смысла..
хотя, очень эти девайся мне нравятся
Знову Я• сегодня в 12:27
бачила відео і мені не сподобалося, як коти аж бігом біжать, коли чують звук корму. у мого кота сухий корм у мисці завжди, спокійно їсть, коли хоче, не товстий, мене не будить, щоб годувала
Ворую вкусняшки• сегодня в 17:29
Есть поилка. Это реально морока, потому что ее нужно всю разбирать и мыть периодически. При питье в воду попадают слюни, они оставляют скользский налет на посуде. Поэтому фильтр тот до жопы, от такого он не помогает. Плюс раз в пару недель надо разбирать и мыть насос. Там тоже собирается слизь между сердечником и статором. А если вдруг туда попадет шерстинка, он просто крутиться перестанет. И, соответственно, работать.
Но кошка с него довольно активно пьет, поэтому и долбусь с мытьем.
У нас это не единственная поилка, есть и просто миски. Пьет и оттуда, мыть их в разы легче.
У меня настроек никаких - самая дешевая поилка трикси, тупо в розетку включается. Плюс конкретно этой модели - при отстутствии света фонтан не работает, но доступ к воде есть, т к крышка расположена под углом.