minimodnysha• 19 февраля в 11:55

Учеба в Словакии

Добрый день, подскажите кто пользовался услугами агентства Educate agency при поступлении. Интересуют отзывы или посоветуйте другое агентство
alisarich• 19 февраля в 12:08
VIPstudy , знаю несколько человек, довольны. Можете им написать они в телефонном режиме для начала Вас проконсультуруют
Татьяна777• 19 февраля в 12:15
Вступаємо в цьому році з Буд.ск. Ви в який вуз плануєте?
le_dn• вчера в 15:32
Ми вступаємо з цією агенцією. Не дуже задоволена. Може нам така менеджер попалася, інформацію треба витягувати: не спитаєш- не напише. Обіцяли консультацію по університетам, по факту ми самі шукали спеціальності, університети, умови, відгуки