Хвігура мічти• 20 февраля в 10:12

девочки, кто в сложном браке много-много лет, научите меня жить

с человеком с тяжелым характером.
Последний компенсируется средним доходом на нас троих, бесплатной стоматологией в любой клинике для ребенка, оплатой специалистов для него и частной школы, развлечениями и т.д.
Но при этом человек вспыльчив, ригиден (хотя научился уже слышать изредка меня), стремится все контролировать и постоянно контактирует со своей матерью (может, 10-12 раз за день с ней по телефону разговаривать). Сейчас он в командировке и далеко, мне легче, в отъезде он мил и ласков.
Изменения к лучшему есть. И таких доходов мне никогда самостоятельно не заработать. Это не что-то сверхъестественное, но мне светит максимум 15 тыс в месяц, может, 20, если я выйду на работу на полный день.
Как мне научиться сохраняться? (Я тоже не идеальна). Как у вас это получается?
Anna_Aldarorah• вчера в 09:30
Ответ дляАйболитная
Почему то стало жаль Вашего мужа. Если у Вас реально в голове то, что Вы пишете нам...
а мне жаль вас
Anna_Aldarorah• вчера в 09:31
Ответ дляВинник
Ригиден да, не знаю такого
кто ж вам виноват , что словарный запас маленький,английский знали бы ,поняли бы слово
Anna_Aldarorah• вчера в 09:32
Ответ дляАйболитная
О, и понимающие нашлись))
ну не всеммде самоутверждаться,как вам и компании камушек
Anna_Aldarorah• вчера в 09:33
Ответ дляЦвіпканя
Зачем рожать было от придурка и терпеть его ради денег? И вы дома 20 лет тоже не работая?
а ничего,что гарантии нет ,что нормальный через некотороеивремя не превратиться в придурка?
Секс-Бомба• вчера в 09:33
Ответ дляAnna_Aldarorah
а что вас развеселило? В украине нынче стоматология дешевая или по страховке ? А детям она часто нужна .видно,у вас детей нет своих пока
а сколько сейчас стоит детская пломба, чтобы работающая мать не могла себе позволить полечить зубы ребенку? особенно если раз в пол года регулярно ходить на осмотр и сразу лечить небольшие проблемы?
я например всегда так делала, и у моего ребенка никогда не было больших проблем. а маленькие дырочки, если они появлялись, обходились в небольшие суммы.
Anna_Aldarorah• вчера в 09:33
Ответ дляАйболитная
Автор не собирается меняться. Она не видит проблемы в себе. У нее мужчина не такой.
у нее ребенок инвалид и это главное
Anna_Aldarorah• вчера в 09:34
Ответ длянеДоЖиру
Ну жертвы всегда жалуются
вам бы инвалида ребенка ,посмотрела бы на вас ,как вытянули бы одна
Anna_Aldarorah• вчера в 09:34
Ответ дляН@Диете
Потому что автору все должны
автор лично вас о помощи просила,не пойму
Anna_Aldarorah• вчера в 09:35
Ответ дляАйболитная
Пипец, и на ходу ж бред выдумывает про ребенка с диагнозами итд(((
Тема со стоматологией не проканала, сразу у ребенка диагнозы добавились((
ну вы и ...на букву д .нетпозорьтесь показывая отсутствие эмпатии и ограниченный ум тут
Anna_Aldarorah• вчера в 09:35
Ответ дляЯ не Тролль
Як Ви красиво описали побутову проституцію от тільки діти все прекрасно бачать , їх важко обдурити. І коли в старості спробуєте пересісти їм на шию, заламуючи руки ’ та я заради вас....’, то швиденько Вам розкажуть заради ЧОГО це було насправді
Дитина особливо,не читайте дупою
Anna_Aldarorah• вчера в 09:36
Ответ дляАйболитная
Зачем Вы врёте? У Вас с головой все хорошо? Чтобы на ребенка диагнозы попутно накладывать потому что панически боитесь без мужика остаться?
А откуда вы знаете,что врет ? Вы не боитесь бога уже совсем ,такое писать .не форум,а сбор курятника
Секс-Бомба• вчера в 09:42
Ответ дляAnna_Aldarorah
а вы расскажи те,что лично вы из себя представляете и какая у вас работа и зарплата .вам и не снились те доходы и образование ,что у меня ,но я при этом не позволяю себе обсирать людей.у тех,у кого все отлично в жизни ,не будут тут желчью поливать женщину и самоутверждаться.видно,не все у вас так гладко ,как вы пытаетесь тут всем показать
Ого Вас торкнуло... доходы и образование... они ж ни разу не Ваши. И ровно до момента, пока мужик не принял решение инвестировать свои доходы в другом направлении. И всё, у Вас резко голая опа... Ну хорошо, он окажется не совсем конченным уродом и оставит вам с барского плеча 4 стены и минимальное содержание, чтоб не умерли от голода в подворотне. И что дальше? Где дальше шею искать будете?
Anna_Aldarorah• вчера в 09:38
Ответ дляВідморожена
Як по вашому живуть всі інші жінки з дітьми?
а як з особливими живуть ? Треба жити ,як усi,у зубожiннi?
Anna_Aldarorah• вчера в 09:39
Ответ дляЦвіпканя
А вы почему не работаете?
Не все получают копейки,все мои подруги работают и получают 30-80 тысяч+-
я работаю и получаю побольше вашего гораздо и поболее 80 штук,имея два заграничнвх диплома универа,но я не позволяю себе опускать и судить людей
Anna_Aldarorah• вчера в 09:40
Ответ дляЦвіпканя
Зачем мне ваши дети от придурков?
а у вас умные дети,какое их iq?
Секс-Бомба• вчера в 09:40
Ответ дляAnna_Aldarorah
выйти с ребенком инвалидом ? И сколько онамзаработает в такой стране,как украина ,много ? Тем более,если реьенокичасто болеть может
так если в 17 лет бежать побыстрее рожать, то да, на ту жопу и сядет, без образования и мозгов. а потом каждый 2 года еще плодиться бездумно, чтоб не ушел, бо у них же дитачки. да еще не нормотипичные.
Anna_Aldarorah• вчера в 09:41
Ответ дляЯ не Тролль
З життя, бо вже не одну таку ’мученицю’ бачила
, то суто ваш досвiд,вi н не униiверсальний
Просто Фіфа• вчера в 09:41
Ответ дляAnna_Aldarorah
амкакммаиери особых детей инвалидов живут,не хотите испробовать,в украине? Нормальная мать своему ребенку,за которым нужен дорогостоящий уход ,не будет врагом и не уйдет в никуда .легко теоретически рассуждать,дай вам брг такого особенного ребенка ,потом напишете тут впечатления,а мы позлорадствуем
У меня особенный ребёнок
Anna_Aldarorah• вчера в 09:43
Ответ дляЦвіпканя
Я против рожать от идиотов и жить с ними ради денег. Это ничем хорошим не заканчивается,особенно для детей
А где гарантия,что ваш не идиот не станет идиотом через пару лет ?
Просто Фіфа• вчера в 09:44
Ответ дляAnna_Aldarorah
яква ж ви дур@#а,господи прости .дай вам боже особливу дитину в карму,яка забиратиме кошти на лiкування,то i подивлюся на ваше не манiпулювання.нормальна мати ради дитини на все пiде,але це м не про вас
Вы ничего не понимаете в карме, поэтому не нужно разбрасываться этими словами, такими мыслями вы делаете себе ещё хуже и своему ребёнку, советую поучиться почитать и может тогда поймёте как работает карма
Секс-Бомба• вчера в 09:44
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ну то не учите бездарных рыб-прилипал, как им получше и поудобнее к кошельку присасываться, пока их ногами пинают и матами при ребенке посылают на все буквы алфавита. Еще и мамашка благодетеля подключается регулярно.
Anna_Aldarorah• вчера в 09:43
Ответ дляАйболитная
А Вы не видите по тексту? Если бы проканала стоматология, то сейчас бы рассказывали пол темы о сложностях лечения зубных каналов и удаления нервов в молочных зубах, поэтому развод невозможен.
Тема не зашла, сразу у ребенка другие диагнозы появились. Дно какое-то.
Диагноз по-моему только у автора есть судя по тексту. Может ее мужу и мама поэтому звонит по 10 раз в день, чтобы удостовериться что все в порядке.
Потому что ну его нафиг читать то, что пишет автор и что у нее в голове.
капец вы ...ничуть материться .это только ваши проэкции,я верю автору,такое бывает
Anna_Aldarorah• вчера в 09:44
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем вы это сочиняете? Какой персональный ассистент? В инклюзивных классах есть тьюторы.
это в украине только в теории,в основном и в больших городах только
Anna_Aldarorah• вчера в 09:45
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
В сложных долголетних браках живут или мазохисты или идиоты.
дай боже чтоб ваш был легким и недолголетним
Anna_Aldarorah• вчера в 09:46
Ответ дляЦвіпканя
Зачем от абьюзера рожать двое+ детей? Чтобы ими прикрываясь не работать?
у автора один ребенок и онтинвалид,вы читаете опой
Anna_Aldarorah• вчера в 09:47
Ответ дляЦвіпканя
С этим кружками в последнее время,как подурели. Все равно подростки потом все кидают или выбирают то,что сами захотели,а не мама водила на пять штук,абы не работать.
инвалиду это надо для развития
Anna_Aldarorah• вчера в 09:48
Ответ дляМир Мир Мир!
Да он в саду еще. А мать пишет и складывает учебные планы целый день
и я писала дочке планы учебные,помогаю ей в учебе,она уже в 7 классе
Айболитная• вчера в 10:03
Ответ дляAnna_Aldarorah
А не пошли бы вы ,извините ,,ща кораблем,указывать людям ,что и как им делать ...не берите много на себя.накинулись,клуши .нашли для бития цель ...вы что из себя возомнили тут ? Автор вежливая,но я не развожу церемониал с хамами ,пишу ,как есть
Вы сильно много текста написали. Автор позавчера в своих темах мыться перестала потому что такой пересякой муж не может две кнопки в личном кабинете банка нажать чтобы коммуналку оплатить, то автор впала в депрессию. Там с нее все ржали. Тоже пол темы обсырала мужа, потом написала в конце что он хорошенький, а все Советчицы дуры. Тоже такая мазохистка-мазохистка.
А вчера она начала новую тему о том, что стоматология рядом, то вариант развода не рассматривает. Это чтобы ей о разводе не писали. Потом, когда ее уже начали подозревать в троллизме - автор выдумала историю о больном ребенке. Чтобы ей развод не предлагали.
Человек явно не в себе. Я в историю с больным ребенком не верю. Ни одна мама особенного ребенка не будет расписывать такие подробности, тем более в таких темах. И если речь идёт о здоровье ребенка, то мамы таких детей общаются в совершенно другом ключе. Автор завралась и даже нашла единомышленников в теме.
Так что выдыхайте со своими эмоциональными комментариями.
Суть этих темы была предложить автора развод, то развод она не рассматривает, поэтому пишет всякую фигню, выдумывая что-то на ходу, лишь бы ей развод не предлагали. Название этой темы тому подтверждение.
Любит страдать - пусть страдает.
Кстати в позавчерашней теме автор мужа содержала полностью и рассказывала какой он дебил. А тут уже он не содержит.
Троль развлекается.
Anna_Aldarorah• вчера в 10:02
Ответ дляКашка-маняшка
Автор любит деньги😇
А вы их не любите ?
Anna_Aldarorah• вчера в 10:03
Ответ дляЦвіпканя
Про заложницу своего неробства. И таких тут много. Лишь бы не работать.
у нее ребенок инвалид,уже успокоилась попрекать ееиэтой работой