Хвігура мічти• 20 февраля в 10:12
девочки, кто в сложном браке много-много лет, научите меня жить
с человеком с тяжелым характером.
Последний компенсируется средним доходом на нас троих, бесплатной стоматологией в любой клинике для ребенка, оплатой специалистов для него и частной школы, развлечениями и т.д.
Но при этом человек вспыльчив, ригиден (хотя научился уже слышать изредка меня), стремится все контролировать и постоянно контактирует со своей матерью (может, 10-12 раз за день с ней по телефону разговаривать). Сейчас он в командировке и далеко, мне легче, в отъезде он мил и ласков.
Изменения к лучшему есть. И таких доходов мне никогда самостоятельно не заработать. Это не что-то сверхъестественное, но мне светит максимум 15 тыс в месяц, может, 20, если я выйду на работу на полный день.
Как мне научиться сохраняться? (Я тоже не идеальна). Как у вас это получается?
Кашка-маняшка• 21 февраля в 07:24
Ответ дляЩебетушка
Как минимум, не хамить жене должен.
У Автора написано вспыльчив. Причем здесь хамство? Или только ей можно что-то высказать или вспылить, если раздражена и недовольна? Муж должен просто давать деньги и слушаться жену?
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 08:44
Ответ дляКашка-маняшка
Ну за бабки живите, что вам можно ещё посоветовать. Если бабки во главе угла , а достоинство уже после них, то на здоровье.
разное в жизни бывает,я бы не была такой категоричной
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 08:48
Ответ дляАйболитная
Я бы не терпела дебила ради частной школы и стоматологии. Тема выглядит максимально тупо. Сразу бы написали что Вы мазохистка. Так понятнее.
это вы не терпели бы,а если он отличный отец и любит ребенка и все для него делает,для многих это самое важное и они не будут лишать ребенка отца и удобств,мне вполне понятна жертвенность женщин ради детей .мало кто захочет в таком возрасте идти в никуда и начинать все сначала и ребенка при этом лишая школы и благ,не все дети это поймут и войдут в положение ,некоторые могут и возненавидеть мать после этого .вам никогда не быть в коже автора ,поэтому я бы не была такой категоричной ,иногда лучше включить эмпатию,если она у вас вообще есть
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 08:55
Ответ дляН@Диете
Не жалко вас. Продажная и ленивая
а мне жаль вас ....которые судят со своей колокольни,не разобравшись ,людей ,такие ограниченные люди везде ...не у всех есть хорошие обстоятельства уйти в никуда и не все хотят обрекать ребенка на нищету и даунгрейд жизни и условий .женщины не только о себе думают ,а и о детях,но таким эгоистка ,как вы,этого не понять ....какие себя ставят во главу всегда ...не думая о ребенке ,авось как нибудь обойдется и найдет сраную работу в таком возрасте и будут голодать с ребенком и ребенок за это спасибо не скажет ,я бы,по крайней мере ,не сказала бы за такое маме спасибо и за разлуку с отцом ....вы не думаете реально ,у женщины все время построено на уход за ребенком ,когда ей работать,пару часов в день ? И сколько копеек это будет .нормальная адекватная любящая мама не обречет ребенка на нищету .думать нужно ей было раньше ,да,и иметь зарплату и подушку финансовую,но я не суду оголтело людей ,не зная всех подробностей,в отличии от таких,как вы
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 08:55
Ответ дляАйболитная
вы выглядите максимально тупо,давая диагнозы и прозвища людям незнакомым ,не зная всего
Н@Диете• 21 февраля в 08:57
Ответ дляВсе будет, но потом
Хочеться вам щиро побажати побути на місці автора.
Ваші слова вам назад.
На місці автора я не буду ніколи, бо у автора свідомий вибір не працювати. А я працюю, маючи дітей, одна дитина була з відхиленнями, але я працювала і все оплачувала. І все добре. Тому вам бажаю побути на моєму місці. А мої побажання зазвичай справджуються
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:00
Ответ дляАйболитная
И такого уже ж наплела: ради стоматологии и частной школы)))
а что вам непонятно ? Или частная школа дешево в украине ,вы личнотодна ее можете позволить или стоматологию без урона для кошелька в украине ,сама смогли бы оплатить ? Абы написать гадости и желчь вылить.вырву самоутверждаетесь тут и понимаете себе в своих глазах цену ,обзывая и осуждая людей .вы пишете и транслируете то,чем наполнены,счастливые самодостаточный люди не самоутверждаются на советчице ...,обижая других ...и так свысока смотря на ситуацию этой женщины
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:01
Ответ дляОбнемашечка
особенно стоматология повеселила
а что вас развеселило? В украине нынче стоматология дешевая или по страховке ? А детям она часто нужна .видно,у вас детей нет своих пока
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:03
Ответ дляН@Диете
Не ведите на занятия. Живите как все люди живут. А за бабло и кружки терпите. К чему это нытье
Как все люди ? А все люди довольствуются малым? А ребенок после этого не скажет спасибо маме за то ,что разрушила еготуровень жизни,я бы не была в восторге .нормальная мать думает прежде всего,о детях
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:04
Ответ дляАйболитная
Троль уже не знает что придумать.
И так же громко: ради любой платной стоматологии для ребенка терплю его придурка и его маму!
Такого ещё не слышала)))
А я слышала много раз среди женщин разных наций ...если вы не слышали,не значит,этого нет и автор тролль .если чуть что не по вашему ,сразу продолжаем обзывать ,это модно сейчас ?
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:06
Ответ дляЗапасная спина
Вы что? Как такое можно? Голодать и платить за стоматологов? Ещё и на аренду идти?
а вы бы обрекли ребенка на голод,особенно,во врумя войны ,на сьемные хаты и на больные зубы ? Тогда вы херовая мать,уж извините ,ничего личного,только факты
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:09
Ответ дляСладкий лимончик
Пост типичной дамы приспособленки, которая рядом с мужиком ради бабла, а сама ничего из себя не представляет.
а вы расскажи те,что лично вы из себя представляете и какая у вас работа и зарплата .вам и не снились те доходы и образование ,что у меня ,но я при этом не позволяю себе обсирать людей.у тех,у кого все отлично в жизни ,не будут тут желчью поливать женщину и самоутверждаться.видно,не все у вас так гладко ,как вы пытаетесь тут всем показать
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:09
Ответ дляХвігура мічти
Частная школа будет с сентября. Сейчас садик. Вожу на занятия, потому что у меня ребенок с ООП, четвертый уровень поддержки.
автор,не обращайте внимания,у меня у знакомой ребенок с ооп тоже,это очень тяжело,держитесь
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:10
Ответ дляПацелуйнитуда
Приспособленки молчат в тряпочку) на то они и приспособленки)
вы уже тут самоутвердились достаточно или еще нет ?
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:11
Ответ дляАшолюдискажуть
побутова проституція вона така... терпіть! ви заслуговуєте на це!
Яка ж ви розумна.якби у вас была дитина особливо,як у автора,за якою треба догляд,грузинская б на вас ,розумницю
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:13
Ответ дляЗапасная спина
А если не пойдёт ребёнок на занятия, то что? Мамке нечем свой затяжной декрет оправдать?
у автора особенный ребенок,им нужны занятия постоянно .какие же вы мерзкие бабы,абы обосрать.не все у вас в жизни гладко и хорошо ,если так полетели самоутверждаетесь в сети ,у успешных людей все отлично в жизни и они не обсирают других так ,какиеивы жалкие в своей желчи
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:14
Ответ дляН@Диете
Так есть такие просто они в жизни не работали
а у вас когда дай бог как карма за ваши слова родиттся особенный ребенок ,уход за которым забирает все время ,то посмотрю на вас ,такую умную
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:16
Ответ дляАйболитная
Поздняк метаться. Тема не зайдет. Закрывайте эту, пишите новую.
А не пошли бы вы ,извините ,,ща кораблем,указывать людям ,что и как им делать ...не берите много на себя.накинулись,клуши .нашли для бития цель ...вы что из себя возомнили тут ? Автор вежливая,но я не развожу церемониал с хамами ,пишу ,как есть
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:17
Ответ дляМир Мир Мир!
А как живут миллионы работающих женщин, имеющих детей и не одного? Справляются. Но вам материальные блага дороже. Ну и живите с этим.
а как живут женщины с особыми детьми инвалидами,вы в курсе _ ? В украине таким нужен уход дорогостоящий .абы написать ерунду,не вникая
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:19
Ответ дляПросто Фіфа
а как по вашему работают матери одиночки? правильно написали, вас не жалко, терпите
амкакммаиери особых детей инвалидов живут,не хотите испробовать,в украине? Нормальная мать своему ребенку,за которым нужен дорогостоящий уход ,не будет врагом и не уйдет в никуда .легко теоретически рассуждать,дай вам брг такого особенного ребенка ,потом напишете тут впечатления,а мы позлорадствуем
Сладкий лимончик• 21 февраля в 09:20
Ответ дляAnna_Aldarorah
Как только захочу создать подобную тему о себе, так сразу и узнаете.
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:22
Ответ дляЯ не Тролль
Ото ліниві приживалки-нашийцниці люблять прикриватись і маніпулювати дітьми.... класика
яква ж ви дур@#а,господи прости .дай вам боже особливу дитину в карму,яка забиратиме кошти на лiкування,то i подивлюся на ваше не манiпулювання.нормальна мати ради дитини на все пiде,але це м не про вас
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:24
Ответ дляЗапасная спина
Всё, всё ради дитачки
Главное, что если пацан, то будет копией папашки, но с красивыми зубами. Если девочки, то копия мамки, тоже будет всё терпеть ради денег.
А вы ради большого инвалида ребенка неибудететжертвовать,сразу в детдом,да ? Судя по вашим высерам в сторону детей херовая мать и женщина ,как пишете.убожество ,а не женщина
Секс-Бомба• 21 февраля в 09:26
Ответ дляДомашня Зюзя
Ви смішні в своїх потугах бути дотепною. Не у всіх питання вимірюється кутом в кімнаті, тарілкою супу і фірмовою курткою. Існують інші прайси, уявляєте? Хоча, про що я запитую…? Точно, навіть не уявляєте)
Прайсы у захребетниц? Ооочень интересно. А можно увидеть, что почем?
Аж захотелось на это посмотреть в цифрах )))
Бо тут только вечно бабы без образования ноют из своего угла, что на лифчик на день валентина денег не дал. А она так хотела от него ’подарок’
Я даже теряюсь в таких случаях, что комментировать.
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:26
Ответ дляН@Диете
Отож. Выйти чтоб хотя б понять что такое работать
выйти с ребенком инвалидом ? И сколько онамзаработает в такой стране,как украина ,много ? Тем более,если реьенокичасто болеть может
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:27
Ответ дляАйболитная
Ну не работали и фиг с ними, это понятно))
Но как абстрагироваться от придурка и его мамы ради стоматологии ребенка (наверное она под домом) - это пять конечно.
Из раздела - ребенок здесь в школу ходит и мы к поликлинике прикреплены в этом районе, поэтому развод невозможен))
блин какиеижеивы циники
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:28
Ответ дляАшолюдискажуть
ні, не важче. Окрім того мільйони жінок не живуть як то висловилася ’ у важкому шлюбу’, бо лапки і гроші. Це і є побутова проституція.
А дитина iнвалiд ,вам про щось каже ?
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:28
Ответ дляЗапасная спина
А что Вы будете делать, если муж ваш встретит молодую, красивую,бездетную и нравящуюся его мамке да выпнет вас?
Если бы да кабы во рту выросли грибы
Anna_Aldarorah• 21 февраля в 09:29
Ответ дляАйболитная
Автор скажет ей что они там к стоматологии прикреплены, поэтому не вариант, чтоб новая и молодая даже не думала об этом.
Какое-то массовое восстание мазохисток на Советчице. Или это один и тот же троль развлекается.
вы немцы,вам везде тролли видны,вполне жизненная ситуация