Поміркована думка• вчера в 22:14
Оренда кімнати, чи водити хлопця додому?
Київ. Знімаємо двушку зі знайомою, була домовленість, що нікого не водимо. Але інша квартирантка почала водити хлопця і залишати на ніч.
Коленная ложечка• вчера в 22:22
Шукайте іншу кімнату. З бидлом нема про що розмовляти. Навіть попереджати не потрібно, хіба що власницю квартири.
Джинци на Флісі• вчера в 22:38
сообщите хозяйке квартиры. сразу избавитесь от соседки с кавалером, пусть ищет вам новую соседку
как приятный бонус-у моей подруги тоже соседка была, сьехала. так хозяева полгода шото мудрили искали кого то на подселение
а подружка одна полгода в двухкомнатной квартире по цене комнаты живет
Нічна ненажера• вчера в 22:57
Ответ дляДжинци на Флісі
А это уже странно. Сдается обычно квартира, а квартиранты между собой делят аренду. В большинстве случаев как раз оставшемуся невыгодно самому жить. Ну и если договоренность между вами, а не хозяйкой, то она может и не просить съехать квартирантку, если нет жалоб от соседей. Тогда искать вам
Джинци на Флісі• сегодня в 13:50
Ответ дляНічна ненажера
ничего странного. подруга снимала комнату, платила за комнату. почему она должна платить за то что хозяева подселение найти не могут? знаю квартиры где сдают 4 комнаты покомнатно, одни например сьехали переехали-с чего я должна хозяевам пустующую комнату оплачивать? пусть ищут новых, это не мои проблемы