Хочу в БАНю• сегодня в 10:36
Сын меняет пол
Недавно узнала, что сын хочешь стать женщиной. Врач говорит у него шизотипическое расстройство личности, вялотекущая шизофрения, точный диагноз пока не поставили, т.к. сейчас проходит дневной стационар. Проблема в том, что сын говорит, что он уже 4 года хочет это и сделать, обдумывал, и только как ему исполнилось 18 лет купил гормональные препараты, 3 разных средства. Одно блокирует тестостерон, другие это женские гормоны.. Таблетки забрала, деньги и карту спрятала. При этом он постоянно требует все вернуть. В ПНД прописали релотекс, 1 таблетка в день, пока неделю пьет. Подскажите пожалуйста, по вашему опыту его покинет идея о смене пола после лечения? И как быстро ожидать результат? Очень переживаю, у него еще и 11 класс сейчас, планируем пробовать поступать. Извините за сумбур, у меня острый стресс, на вопросы не отвечу, пожалуйста, помогите.
Роза в вазі• сегодня в 10:39
Обратиться ещё к нескольких психиатрам. Есть вероятность, что он действительно транс. Тогда действовать по ситуации. Вы в Украине? Он будет не первый транс в случае чего)
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:39
Ответ дляРоза в вазі
В Украине
Раздражевская• сегодня в 10:39
тролльчатина. странно, если ему уже исполнилось 18, то это его право
’’’’планируем пробовать поступать’’’’ - а вы уже покакали?
Барбітта• сегодня в 10:40
Может это на фоне нашей военной ситуации... Мало ли, как может ’крыша поехать’ у людей с тревожностью
Накладні мюслі• сегодня в 10:40
Ответ дляРаздражевская
Планирует поступать прям из стационара пнд)
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:40
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Мудробаба• сегодня в 10:40
Ответ дляБарбітта
Він ще спокійно може виїхати поступати кудись
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:40
Ответ дляБарбітта
И ето тоже
Раздражевская• сегодня в 10:40
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Роза в вазі• сегодня в 10:40
Ответ дляХочу в БАНю
В Украине
В любом случае гормоны никакие не пить до выяснения ситуации. Гормоны пьют, когда уже масса врачей подтвердили, что он реально хочет стать женщиной. Так что пока по врачам.
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:41
Ответ дляНакладні мюслі
А шо не так?
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:41
Ответ дляРоза в вазі
Он уже почав их пить причем давно , почти год
Накладні мюслі• сегодня в 10:41
Ответ дляХочу в БАНю
А шо не так?
Все так.
Очень складная история из жизни.
Всего доброго
Очень складная история из жизни.
Всего доброго
Барбітта• сегодня в 10:42
Ответ дляМудробаба
Коммент 10
Коханозадовільна• сегодня в 10:42
Ему бы в Тай. Там красотку сделают. Но говорят средняя продолжительность жизни после такого невысока. Зато красиво какое то время.
Мудробаба• сегодня в 10:42
Ответ дляХочу в БАНю
А, тобто йому 18 було ще в 10-му класі?
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:43
Ответ дляМаруська Му
Время опутительных историй
Автор, хоть бы вечера дождались
Он сейчас релотекс пьет
ПрипоРошенная• сегодня в 10:43
Ответ дляХочу в БАНю
Ну то хай міняє, буде у Вас донька
Маруська Му• сегодня в 10:43
Ответ дляХочу в БАНю
Он сейчас релотекс пьет
А впечатление, что вы и не только его)
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:43
Ответ дляПрипоРошенная
Ну то хай міняє, буде у Вас донька
По паспорту пока син
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:43
Ответ дляМаю сечі
Псих хворим не дає комісія дозволу.
Смотря куда и смотря кому
Мудробаба• сегодня в 10:45
Ответ дляБарбітта
Коммент 10
І що? До 25 він спокійно уникає військової служби. Та і взагалі, вже із диспансеризацією в ПНД заробив собі відстрочку.
Барбітта• сегодня в 10:44
Ответ дляХочу в БАНю
И ето тоже
Рекомендую общаться с гпт-чатом на эту тему, пока Вас здесь не забили ногами