Первая ласточка инфляции• сегодня в 13:16
Рукоблудие ведет к импотенции, идиотизму, деградации личности
Сейчас многие светские врачи проповедуют нашим детям, что рукоблудие — вещь совершенно естественная, дозволенная и даже необходимая для правильного полового развития.
Нет! И трижды нет! Можно ли признать полезным то, что ведет к импотенции, идиотизму, деградации личности?
Плотский грех связан с потерей девства, невинности, целомудрия, что имеет и свои последствия — духовные, медицинские и нравственные.
Духовные последствия.
Плотский грех, осуществленный сначала в мысли, а потом и на деле (имеется в виду все, лежащее вне Богом благословенного супружества), отлучает нашу природу от вечной жизни и в прямом и в переносном смысле ввергает ее в темное царство вечного отчуждения от Бога.
Церковь на протяжении всего своего исторического бытия назначала строгое наказание для блудников, хотя никогда ни один из Святых Отцов не писал об особых наказаниях для детских преступников в этой области.
Очевидно, ни Иоанн Златоустый, ни Василий Великий — великие христианские учителя IV столетия — не могли так зримо, так осязательно предвидеть то, что надвигается сегодня на наших детей.
Не собирается ли ныне Международная ассоциация планирования семьи и, сестра-фирма, дополнить и развить закон об отлучении школы, детей от Церкви и от Бога? Не хочет ли, изгнав из училищ и школ священников, еще и замарать души и тела детей блудной мерзостью?
Нелишним будет напомнить, что в 1918 году Православная Церковь произнесла анафему на всех пособников ленинского декрета «Об отделении Церкви от государства и школы от Церкви».
К духовным последствиям этого греха следует отнести также общее растление человеческой природы и невозможность вступления согрешивших блудным грехом христиан на служение Церкви, ибо пастырское служение требует непременно непорочности.
А ведь если никто из наших детей не захочет стать священником, монахом, матушкой — женой священника, то где же нам взять интеллектуальные, нравственные силы для просвещения народа? Грехи неверия и блуда находятся в тесной взаимозависимости.
Об этом свидетельствует Евангельская притча о блудном сыне. Помните: он отвернулся от отца и, взяв пожитки, уйдя из отчего дома, расточил имение с блудницами.
Так что отчуждение общества от Бога достигается с равным успехом как системой поголовного атеизма, так и насаждением половой распущенности в демократическом обществе, где дано «всем цветам распускаться под солнцем», в том числе и «цветам зла».
Духовные последствия.
Мамзелькіна• сегодня в 13:18
Ответ дляСадова гойдалка
Це ти сьогодні дрочив в мокшанському патріархаті
Нє, він ходив з котом в церкву
Садова гойдалка• сегодня в 13:18
Ответ дляМамзелькіна
Вам би полікуватися трохи.
Йому з зрочити хоча б
Мамзелькіна• сегодня в 13:19
Ответ дляЯзвочка
На землі було двоє людей. Звідки взялися інші?
Ви зараз щоооо...
На секс натякаєте😆????
Ну фуууууууу
На секс натякаєте😆????
Ну фуууууууу
Первая ласточка инфляции
• сегодня в 13:19
Ответ дляМамзелькіна
Ви зараз щоооо...
На секс натякаєте😆????
Ну фуууууууу
На секс натякаєте😆????
Ну фуууууууу
Правильная техника — это та, которая приносит удовольствие и не вызывает дискомфорта. Вот несколько базовых советов:
Используй лубрикант. Это значительно снижает риск натертостей и делает ощущения более естественными [2, 5].
Меняй темп и силу сжатия. Не обязательно всегда двигаться быстро и сильно. Экспериментируй с легкими касаниями или акцентом на головке и уздечке (самые чувствительные зоны) [5, 6].
Не зацикливайся на одном «хватке». Попробуй задействовать вторую руку, менять положение тела или использовать игрушки [5].
Следи за гигиеной. Мой руки до и после процесса, чтобы избежать раздражений или инфекций [1, 2].
Избегай «смертельной хватки». Слишком сильное сжатие может снизить чувствительность со временем, что усложнит секс с партнером
Садова гойдалка• сегодня в 13:19
Ответ дляМамзелькіна
Нє, він ходив з котом в церкву
Ні, церковний кіт, то святе.
А цей з якимись болотними тарганими
Мамзелькіна• сегодня в 13:20
Ответ дляСадова гойдалка
Ні, церковний кіт, то святе.
А цей з якимись болотними тарганими
Мда, і намагається тепер їх тут запустити гуляти
Садова гойдалка• сегодня в 13:20
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А це вже цікавенько.
Язвочка• сегодня в 13:21
Ответ дляМамзелькіна
Ви зараз щоооо...
На секс натякаєте😆????
Ну фуууууууу
На секс натякаєте😆????
Ну фуууууууу
Та там цілі Содом і Гомора
Вишня на торті• сегодня в 13:22
Ответ дляПервая ласточка инфляции
То ви Майстер віртуального сексу
Та не реву я• сегодня в 13:22
Кто все прочел, поясните как связаны Иван Златоустый и рукоблудие?
Вишня на торті• сегодня в 13:23
Ответ дляТа не реву я
Все грешны, если по простому.
Первая ласточка инфляции
• сегодня в 13:23
Ответ дляТа не реву я
Гарні диньки• сегодня в 13:24
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тобто ви займаєтеся рукоблудством?
Та не реву я• сегодня в 13:24
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А, это только мужчин касается. Тогда мне деградация не грозит, фух
Первая ласточка инфляции
• сегодня в 13:24
Ответ дляТа не реву я
Язвочка• сегодня в 13:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ми вже зрозуміли, що ви того... Все зразу
Садова гойдалка• сегодня в 13:28
Ответ дляТа не реву я
У Ванька був лубрикат
Саджу все зарання• сегодня в 13:28
Автор, Вы из секты что-ли?
Не смогла дочитать, после:
Церковь на протяжении всего своего исторического бытия назначала строгое наказание для блудников.
Церковь к личным желаниям и жизни живых людей, какое отношение имеет, кто бля они вообще такие?! действующие в своих церквях - хатках, которые они построили неведомо для чего. И кто им дал право указывать людям, как людям вообще лучше жить?
Не смогла дочитать, после:
Та не реву я• сегодня в 13:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У вас хорошо получается, не останавливайтесь😁
Файно Замало• сегодня в 13:30
В телеге увидела мужика с морковкой в дупе в Киеве. Мои полномочия все