Пффф 100%• вчера в 13:40
Посоветуйте прямоугольный бойлер
Нужно купить в 3комнатную квартиру бойлер хороший.
Прямоугольный
На 80 л плюс минус
Читала, сухой тен лучше
Посоветуйте модель ( можно со ссылками) цена/качество
Спасибо
Где лучше с доставкой заказывать?
Прямоугольный
На 80 л плюс минус
Читала, сухой тен лучше
Спасибо
Где лучше с доставкой заказывать?
Малинка• вчера в 14:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Читала, сухой тен лучше - интересно послушать чем лучше?
Я так поняла, что в случае пробоя, меньше шансов, что долбанет током во время работы бойлера
ГугелП@лАмался• вчера в 14:16
У мене Атлантік куб, сухий тен, 75 л з 2013 року (ттт), у минулому році поміняли тен
Черный Ловелас• вчера в 14:29
Ответ дляМалинка
Узо нужно ставить что на мокрый что на сухой.
Малинка• вчера в 14:31
Ответ дляЧерный Ловелас
УЗО это само собой. Но у многих он не стоит, особенно на аренде кто сам ставил.
Пффф 100%
• вчера в 14:45
А вот нужно ли платить пару тысяч ща функцию wifi, чтобы с телефона управлять?
В Атлантике есть с wifi и без
Дама с собачкой• вчера в 15:37
Ответ дляЧерный Ловелас
Он же не в воде,накипи меньше на нем
Черный Ловелас• вчера в 16:20
Ответ дляДама с собачкой
Он же не в воде,накипи меньше на нем
Слышал эту лапшу не раз. Мне даже один идиот доказывал что там где сухой тен там вообще в баке накипи нет, в тоге за 5 лет он у него забился накипью и потек.
Дама с собачкой• вчера в 16:56
Ответ дляЧерный Ловелас
Накип в баке естественно будет ,только тени спрятаны и не соприкасат сводой
Черный Ловелас• вчера в 18:19
Ответ дляДама с собачкой
Колба тена соприкасается с водой, и эта колба иногда тоже течет если плохо сварена, и баки с сухими тенами тоже текут. Кому как повезет.