Котики-муркотики• вчера в 18:08
Подскажите где скачать и переустановить
Виндовс??возможно это самостоятельно сделать?есть какие то бесплатные версии,где найти?
Спасибо
Бюст Березуцкого• вчера в 20:59
Ответ дляКотики-муркотики
А где купить этот ключ и поясните мне совсем не ведущей что дает эта персонализация?
Понимаю что выгляжу тупо,но всегда этими делами занимались спец люди,но сейчас они далеко,приходится самой вникать)
Персонализация, это обои, размер шрифта, изменить расположение кнопок на рабочем столе и т.д.Вы этого изменить без активации не сможете.Если вас это тревожит-купите ключ,и введите цифры активации.Мне это не нужно.Устратвают стандартные обои,шрифт и т.д
Давайте я вам лучше скопирую что такое Персонализация.
Персонализация в Windows 11 Pro позволяет полностью настроить визуальный интерфейс и поведение системы, объединяя эстетику с профессиональными инструментами продуктивности. Она дает возможность менять темы, обои, шрифты, цвета (темный/светлый режим), настраивать меню «Пуск» и панель задач, а также создавать уникальные рабочие пространства.
Основные возможности персонализации в Pro версии:
Настройка визуального стиля: Выбор тем оформления, акцентных цветов, изменение шрифтов и использование темного режима, что снижает нагрузку на глаза и экономит заряд на OLED-экранах.
Уникальный рабочий стол: Смена обоев, настройка тем, изменение системных значков (Корзина, Сеть) для создания уникального вида.
Оптимизация панели задач и «Пуска»: Настройка закрепленных приложений, размера иконок, выравнивания (по центру/слева) для ускорения рабочих процессов.
Доступность и удобство: Цветовые фильтры и контрастные темы для людей с нарушениями зрения, повышающие читаемость.
Профессиональная персонализация: Возможность использования групповых политик для настройки интерфейса в корпоративных средах.
Бюст Березуцкого• вчера в 21:05
Я вам советую просто установить Виндоус нужной версии с официального сайта, и начать пользоваться. А дальше уже решите-нужна вам активация или нет. Мне не нужна,все работает прекрасноб
Ключи есть официальные,на сайте Майкрософт(где вы и качать будете свой Виндоус,но за 7899грн),а есть всякие магазины,где продаются эти же ключи,но за 499 грн к примеру.Это как правило корпоративные и всякие ОЕМ версии.Вас это не должно волновать никак.Система либо примет ключ,либо нет.Если не примет, пишите на сайт где купили,и они вам вышлют новый.Обычно все высылают на почту.
Так и гуглите-ключи для активации Виндоус 11 про к примеру.
Лівий Локіть• сегодня в 14:42
Ответ дляБюст Березуцкого
Всё активируется бесплатно, без всяких покупок. Через прямые руки.
Бюст Березуцкого• сегодня в 15:13
Ответ дляЛівий Локіть
Этот метод не для автора. Проще купить ключ и не париться.бысто просто и надежно.