Полтавська галушка• 21 февраля в 22:49
Почему я в последнее время не нахожу китайские товары на алике, у вас
Также? Они их жестко почистили, знаю, продавцов. Алибаба, но это оптовикам. А где ж несчастному розничному купить… на тему нет
Пухнасті штани• 21 февраля в 22:56
Я думала там только китайские и продаются. А какие вы там товары находите? Украинские?)
Анонимба• 21 февраля в 23:12
Это шутка? Там все китайское. Может схемки-темки мутят, чтобы не попадать под пошлины, тарифы и т.д.
Престидижитатор• 21 февраля в 23:15
Ответ дляПухнасті штани
Между прочем это не смешно, там очень много украинских продавцов, сама недавно узнала и была удивлена
Я тертий жук• 21 февраля в 23:16
Ответ дляПрестидижитатор
И украинских мошенников. Недавно знакомый влетел на 14000
Полтавська галушка
• вчера в 04:00
Ответ дляЯ тертий жук
В смысле?😳 расскажите подробнее