missJylia• 22 марта 2014

Нацбанк Украины готовиться уничтожить гривну

Кто, что слышал на - эту тему? И стоит ли переживать по - этому поводу?
автор missJylia • 22 марта 2014
Ответ дляTEXNOMAG
приближённые к евро..
Я так и прочитала на одном сайте, типа Европейская гривна))
Childrenstudio• 22 марта 2014
Это фейк. пропаганда против украинской политики!
ДемиМур• 22 марта 2014
упала со стула) ржу ни могу эти фантазеры что-то курят
Dominica Gatta• 22 марта 2014
думала что это шутка, но сегодня об этом сказам преподаватель в университете, тоже говорит что летом поменяют саму банкноту, так что думаю что доля правды в этом есть
judit• 22 марта 2014
Банк будет пытаться вести политику для стимулирования большего оборота гривны. Что бы люди меньше хранили деньги, а пускали их в оборот. Большое вливание наличной гривны приведет к большей инфляции, но должно улучшить экономику страны в будущем.
Джес• 22 марта 2014
Ответ дляmissJylia
Логично подумать, что если будет новая гривна, то старая автоматически становится не пригодная))) Я не знаю вот и спрашиваю у вас совета)) Давайте вместе разбираться)))
Нет, всегда дается время для того, чтобы изъять у населения денежную единицу старого образца и ввести новую. Внешний вид гривны уже не раз меняли.
автор missJylia • 22 марта 2014
Ответ дляДжес
Да я тоже в принципе так думаю, что если поменяется просто внешний вид то ничем страшным нам - это не сулит.)))
krishtof• 23 марта 2014
зачем менять банкноту, если гривну признали самой красивой банкнотой, и защищена она тоже нормально, тут либо деньги отмыть, либо Крым без денег оставить