Фенте Фря• сегодня в 12:18
Не хочет убирать, потому что
Он не марионетка и не хочет, чтобы его контролировали. Просим убрать свои вещи из общей комнаты, чтобы пропылесосить и вытереть пыль.
Типа он не понимает, почему именно он должен это делать.
И так каждый раз. Как убрать свои вещи, то он не марионетка
Тётушка Лошадь• сегодня в 12:58
Ответ дляМамин тріль
За шоколадку той малий би прибрав
Да зараз, поощрять лентяя. Тел забрали на пару часов и вылижет всю квартиру
Борщик• сегодня в 13:30
Ответ дляФенте Фря
К котам нет вопросов
Сын
Ну то хай сам собі готує
Ви ж не маріонетка йому
Борщик• сегодня в 13:31
Ответ дляНе против
Приберіть самі його речі.
Вам же заважають
Ну звісно))
А потім з рук в руки дівчині синочку передасть, щоб та прибирала
Борщик• сегодня в 13:31
Ответ дляФенте Фря
Он будет втыкать пол часа, а потом орать и истерить, что это несправедливо
Ну ок
Хай кричить
Одягніть навушники
Хай кричить
Одягніть навушники
Нога на ногу• сегодня в 14:52
Ответ дляФенте Фря
Это бесконечно, я закидываю, он выносит и бросает
Причем везде, в ванной, в коридоре, вот сейчас в ванной лежит куртка
Заберите и спрячте. Пусть пару дней посидит дома, потому что нет куртки. И так с каждой брошенной вещью
Нога на ногу• сегодня в 14:54
Ответ дляФенте Фря
Ему все равно, он новых нанесет
Они у него бесконечные? Вот и причина. Ограничте и урежьте гардероб до необходимого минимума
Щира українка• сегодня в 16:22
Ответ дляФенте Фря
К котам нет вопросов
Сын
Просто не покупать вещи.Нет вещей нет проблем