Барабасиха• Изменено 22 февраля в 14:32

Потяг інтерсіті Львів-Перемишль і назад

Добрый день. Еду в Перемишль на 1 день туда и назад во Львов.
Вопрос к тем, кто ездил по этому маршруту, расскажите, по шагам плиз.
Я так понимаю во Львове сажусь и по пути проверяют паспорта украинские пограничники. Багажа у меня нет, только рюкзак.
1.Мне непонятно когда проверяют польские? По приезду в Перемишль? И как это происходит?
2.Меня еще очень интересует, открыт ли туалет во время польской проверки? Если нет, то когда закрывают, чтоб успеть сходить?
3. В обратную сторону я буду садится в Перемишле ( какая платформа обычно?), когда будет проверка? Или сначала проверяют до посадки?
Я тревожник (
Дона Ко Ко• вчера в 09:19
Ответ дляБарабасиха
Теперь поняла!! Спасибо огромное
А не подскажете еще, за 1,5 часа будет нормально если приду, или за 2 часа лучше? Сегодня довольно быстро поезд проверили, где то минут 40
Я так понимаю после проверки документов прийдется свой поезд ждать уже на платформе? Холодно (
Раньше, чем за полчаса нет смысла приходить, они раньше не начинают проверку
автор Барабасиха • вчера в 09:21
Ответ дляДона Ко Ко
Да, там , где вышли, там и заходите, там очередь на вход будет
Благодарю!
автор Барабасиха • вчера в 09:21
Ответ дляДона Ко Ко
Вы имеете ввиду за полчаса до отправки?
Это не мало?
Дона Ко Ко• вчера в 09:22
Ответ дляБарабасиха
Вы имеете ввиду за полчаса до отправки?
Это не мало?
Да, Не мало
Маруська Му• вчера в 09:26
Ответ дляБарабасиха
Вы имеете ввиду за полчаса до отправки?
Это не мало?
Не мало, там толпа будет стоять. Проверять начнут только когда поезд будет готов к посадке, на платформе ждать не придется, а врт в очереди да. И пока всю очередь не проверят, поезд не уедет, плюс он иногда еще ждет, если задерживаются электрички на Пшемысль из других городов.
автор Барабасиха • вчера в 09:27
Ответ дляМаруська Му
Благодарю вас за ответ!