Хата на мати• сегодня в 15:51

Чи доречно буде через тиждень написати? Якщо так, то що? Щоб не банально

Було одне побачення.
Сподобався, але так розумію, що я ні.
Чи не писати?
графиняВишенка• сегодня в 16:24
Ответ дляСлава Українi
Автор, слово ’скупался’ не отбило у вас желание писать?
Автор, по ходу, тоже не литературу в Оксфорд изучала.
Трахтибидох• сегодня в 16:24
Ответ дляЖонДуан
Я бы рискнула, наверное) А что вы теряете? Приглашаете его погулять, если он морозится, то вопрос закрыт. Всё. А так вы сидите и киснете и сомневаетесь, зачем?)
Женщина, которая сама приглашает самца, это уже дно или еще надо переспать, а потом он блокнет, то тогда?
Відморожена• сегодня в 16:29
Ответ дляТрахтибидох
И главное какие к мужику вопросы, да?
Он показал, что автор не интересна. Автор продолжит писать. Он подумает ’ну ок, если сама на йух просится, то почему бы не воспользоваться’
ЖонДуан• сегодня в 16:34
Ответ дляВідморожена
Смысл риска в возможности получения каких-то значимых плюшек. А в случае, если автор будет написывать мужику, которому она не интересна, то какие плюшки? Или есть какой-то шанс, что он подскользнулся, упал и потерял память, поэтому не может разблокировать свой телефон чтобы написать автору неделю?
Не пишет, то пшл нх, что последний мужик на планете?
Смысл в том, что автор сомневается, думает, об этом и создала тему. Её сообщение может развеять все сомнения.
Тот мужик видел автора 1 раз. Может, и не разглядел свои судьбу))
Карапулька• сегодня в 16:37
Ответ дляСлава Українi
Видимо было автоисправление, он писал наверное скупился. Думаю не в этом суть. У меня исправило срать, вместо спать. И я заметила только на следующий день. Но будущий муж оказался с чувством юмором.
ЖонДуан• сегодня в 16:38
Ответ дляТрахтибидох
Самца😁 Я ору, девочки, это всего лишь знакомый какой-то, к чему эти гипотетические истории, драмы? У неё ещё таких 100 штук может быть) Уверенная в себе женщина делает то, что хочет в данный момент и не думает о том, как там принято или не принято в ’обществе’)) 21 век на дворе.
Карапулька• сегодня в 16:39
Ответ дляКороль дивана
Виртуальные знакомства они такие. Не могу понять, как можно встречаться с человеком, которого ты не видишь и не знаешь в реальной жизни.
А я не могу понять, как можно писать коменты, от балды, не понимая сути.
Слава Українi• сегодня в 16:40
Ответ дляКарапулька
И чем скупился отличается от скупался?
Карапулька• сегодня в 16:41
Ответ дляСлава Українi
И чем скупился отличается от скупался?
Не знаю, т.к. сама не употребляю эти слова, они мне тоже режут слух. Но мы и автора не знаем, может для нее это норма.
Кітті_• сегодня в 16:42
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не надо было его благодарить за вечер, авось не слился бы. И сейчас писать ничего не нужно. А если он вдруг объявится - не надо бросаться отвечать.
А що тут такого подякувати за вечір, тим більше у відповідь. Терпіти не можу всі ці тупі ігри типу ’ближче-далі’.
Слава Українi• сегодня в 16:43
Ответ дляКарапулька
Нет таких слов, вот просто нет и все
Карапулька• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Нет таких слов, вот просто нет и все
Вы уверены, что нет слово СКУПИЛСЯ или СКУПАЛСЯ? Или решили здесь поумничать?
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляКарапулька
Выражение «скупился в магазине» является некорректным в русском языке, если подразумевается покупка товаров. Слово «скупиться» означает проявлять скупость, экономить, жадничать Для описания процесса покупки следует использовать «закупился» или «сделал покупки».
Основные выводы:
Как сказать правильно: Закупился, отоварился, сделал покупки, накупил продуктов.
Значение слова «скупиться»: Проявлять скупость (жадничать), неохотно тратить деньги.
Карапулька• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Основные выводы:
Вот видите, погуглили и оказалось, что есть такие слова. А не доказывать обратное, для начала гуглим и потом умничаем…
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляКарапулька
Нет таких слов. А вот малограмотные люди есть. И да, вам никто не запрещает выставлять ваше невежество на всеобщее обозрение
Кітті_• 2 часа назад
Вважаю було трохи зайвим спамити йому серіал. В усьому іншому наврядше він зацікавлений у продовженні знайомства, не схоже на це, втім може ще об´явитися, якщо не знайде кращого для себе варіанту.
АгатаХристя• 2 часа назад
Автор,если хотите,то напишите ’привет, как дела’

Вы все равно ничего не теряете. И что он подумает про вас в случае отказа вам ответить ..зато вы успокоитель

Я бы написала. Лучше сделать и не жалеть,чем не сделать и жалеть

У меня муж так же писал. Я сама через две недели написала и пошло дело. Уже 30 лет в счастливом браке

Так что это все условности. Напишите и не парьтесь про ответ. Ответит-хорошо,нет-нуии ладно
Відморожена• 2 часа назад
Ответ дляЖонДуан
Вот именно, 21й век. Зачем тратить драгоценное время на незаинтересованного в тебе человека? Чтобы разочароваться на на свидание попозже? Или через пару лет?
Карапулька• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Невежество, это ваш конек, доказывая, что нет в русском языке этих слов. И нормальный человек поймет, что он имел ввиду, Я ЗАКУПИЛСЯ, ЗАТАРИЛСЯ или Я ИСКУПАЛСЯ и т.д. Но здесь сидят матрешки, которые не по сути пишут, а самоутверждаются. Вам легче стало? Если нет, то упражняйся дальше, но не забывай, что умнее от этого не станешь.
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляКарапулька
Да, вы таки не стали умнее. Печально
Король дивана• 2 часа назад
Ответ дляКарапулька
Ну вы же написали,ничего не произошло
Карапулька• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Да, вы таки не стали умнее. Печально
Молодец, возьми пирожок с полки… печально, когда в коропушке, не хватает места для логики.
Вишня на торті• 2 часа назад
Ответ дляВідморожена
И главное какие к мужику вопросы, да?
только вопрос в том, кто и кем воспользуется))
Sgreen• 2 часа назад
Ви показуєте шматок діалогу де нічого такого немає, а висновків наробили наче атомна будується. Звичайне спілкування про все і ні про що. Щоб ми тут могли щось радити, давайте доповнення.
Взагалі, якщо ви йому сподобалися, то сам хотітиме і писати і запрошувати. Але щоб сподобатися, то треба ще додатково вміти спілкуватися
Кітті_• 2 часа назад
Схоже цей діалог відбувся в результаті того, що автор перша написала йому після побачення щось типу ’як ти там доїхав? все в порядку, ти вже вдома?’ Якщо я вгадала, то ось це гіперхвилювання було абсолютно зайве, він не 10-річний хлопчик, котрий раптом не зможе доїхати додому, а ви, автор, не його мамочка. Про спам серіалу вже сказала, ще смайлики не треба всюди пхати, тим більше сердечком після першого ж побачення. Словом приставуча ви, автор, чоловіки не люблять, коли жінки вішаються їм на шию умовно кажучи.
автор Хата на мати • 2 часа назад
Ответ дляКітті_
Я такого нічого не писала. Попили каву, він провів мене до авто, приобняв , я сіла у авто і поїхала додому. Увечері він написав, те що на скріні
автор Хата на мати • 2 часа назад
Ответ дляКітті_
Хотів би , міг і не писати нічого.
Про фільм написала, під емоціями, коли додивилась його, хотіла з ним поділитися.
Смайл один там.
автор Хата на мати • 2 часа назад
Ответ дляSgreen
Мені один тріпло після зустрічі спамив день і ніч . А по факту, це нічого не значить. Пшик, дій там було 0, тільки слова
Кітті_• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Зрозуміло, не вгадала.
Кітті_• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Так, при нормальному розвитку стосунків він би запросив на чергове побачення впродовж декількох наступних днів.
Не зациклюйтеся, автор, на сабжі, продовжуйте жити своїм життям і шукайте далі. Цілий тиждень вже думаєте про персонажа одного єдиного побачення, багатенько.