Хочу в БАНю• 22 февраля в 20:35
Во сколько лучше выезжать в Кишинёв?
Девочки, подскажите пожалуйста, рейс в 15.30.
Если я приеду в аэропорт в 11.00 это не поздно? Или лучше выезжать раньше?
Планировала выезжать в 23.00 из Киева и быть там в 11.00.
А вы как думаете?
Ку ка ку ка ку• 22 февраля в 21:03
Главное, чтобы база на границе не зависла. Вы через Паланку едете? Какой транспорт? Спринтеры проходят в общем быстрее чем большие автобусы
Турагенція Tourdream• 22 февраля в 21:04
На большинство рейсов в аэропорту Кишинёва регистрация начинается за 3 часа до вылета. Плюс ещё 3 часа рекомендую брать время прозапас, т.е. рассчитывать приезд в аэропорт за 6 часов до вылета.
Чем Вы планируете ехать в аэропорт?
Обычно микроавтобусы доезжают быстрее, за 9-10 часов. Автобусы 10-12 часов, если нет задержек на границе.
Чем Вы планируете ехать в аэропорт?
Хочу в БАНю
• 22 февраля в 21:06
Ответ дляТурагенція Tourdream
Чем Вы планируете ехать в аэропорт?
Автобусом планировала
Купи слона• 23 февраля в 00:41
Ответ дляХочу в БАНю
Автобусом планировала
Едьте на большом автобусе, а то на микроавтобусе это мучение в такую даль ехать, о 3 часах до вылета - это да, но мой парень регистрировался 2 дня назад за 1 час 30 минут до вылета и нормально было, даже ещё 45 минут в запасе было.
Турагенція Tourdream• 23 февраля в 09:49
Ответ дляКупи слона
Микроавтобусы - реклайнеры очень даже комфортабельные. И границу они проходят быстрее намного, чем большие автобусы. Все-таки 7-8 человек, это не 40-50.
Хотя большие автобусы со спальными местами тоже комфортные, они едут ночью и обычно за 9-10 часов доезжают из Киева в аэропорт Кишинёва.