Котогосподиня• сегодня в 07:52
Вы бы приняли сегодня клиентов в своем доме?
Работаю на дому, все клиентки женщины сегодня написали про суеверие о жилявом понедельнике и спросили приходить ли им. Я не суеверная и не планирую менять график ради Бабушкиной приметы, но все же закралось сомнение. Вы верите в это ?
З родзинкою• сегодня в 07:54
Какой какой понедельник?
По теме: принимаю клиентов в любой день, сегодня весь день расписан
Котогосподиня
• сегодня в 07:53
Ответ дляМенее Более
Вперше чую, ви про що?
Примета такая , старшее поколение знает
Я_и_моя_собака• сегодня в 07:54
Ответ дляКотогосподиня
Примета такая , старшее поколение знает
Яке це старшєє, мені 47 вперше чую
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 07:54
скажите, что ваше воздействие и профессионализм сильнее суеверия, хоть на самом деле отсутствие клиентов оставило бы вас голодной.
шучу, я верю в ваш профессионализм.
Коренная киевлянка• сегодня в 07:54
Мне 41 я знаю за сегодняшний день.
Свекровь всегда предупрелила
Но думаю работы это не касается
Свекровь всегда предупрелила
Но думаю работы это не касается
Менее Более• сегодня в 07:55
Ответ дляКотогосподиня
Примета такая , старшее поколение знает
Мені полтіннік скоро, вперше чую.
З родзинкою• сегодня в 07:55
Ответ дляКотогосподиня
Примета такая , старшее поколение знает
Это людям в древние времена нечем было занятся, так и развлекали себя - придумали религию, праздники странные.
Котогосподиня
• сегодня в 07:55
Ответ дляЗ родзинкою
Какой какой понедельник?
И у меня , но все клиентки спрашивают не страшно ли если они придут
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 07:56
Ответ дляЗ родзинкою
вы неправы. религия создана жрецами всякими, чтобы управлять подчиненными.
Менее Более• сегодня в 07:57
Ответ дляЗ родзинкою
Я з цього приводу вчора класну лекцію слухала. Це чудово що вони придумали релігії. Хоч якась внутрішня опора для людей.
Усміхайлик• сегодня в 07:57
Ответ дляКотогосподиня
Примета такая , старшее поколение знает
Расскажите конкретней, что за примета, я тоже не слышала никогда, мне 54.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 07:58
еще можно понять, когда хирурги отказываются оперировать в пятницу 13-го.
Котогосподиня
• сегодня в 07:58
Ответ дляЗ родзинкою
Если бы не клиентки я бы и не в курсе была, я знала что он существует но не вникала когда именно
Вірю, я повірив• сегодня в 07:58
Ответ дляКотогосподиня
Примета такая , старшее поколение знает
Да, есть какой-то день, что нельзя, чтобы женщины приходили в дом.
Верю.
Когда-то ходила к женщине, она негатив яйцом выкатывала, сказала мне, что в такой-то день смотри, чтобы женщины домой не приходили.
Вот только я забыла в какой :)
Верю.
Вот только я забыла в какой :)
Усміхайлик• сегодня в 07:58
Ответ дляКотогосподиня
А Вы гаданием занимаетесь? Сегодня оккультными науками нельзя заниматься из-за начала поста, или что?
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 07:59
Ответ дляКотогосподиня
Примета такая , старшее поколение знает
Если это работа, то все приметы не действуют.
Как моя бабушка всегда говорила на примету мол ’нельзя работать в праздник/воскресенье ’ и тд- ’работа не грих!’
Так что принимайте автор, спокойно.
(Насыпте соли под коврик входной, со словами чтоб злые мысли не пропускала;))
Так что принимайте автор, спокойно.
Котогосподиня
• сегодня в 07:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Кстати за всю жизнь в пятницу 13 ничего мистического не случилось))
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 08:00
Ответ дляВірю, я повірив
Верю.
Вот только я забыла в какой :)
Верю.
Вот только я забыла в какой :)
потому что все женщины ведьмы, особенно, если они торгуют на Бессарабке?
Котогосподиня
• сегодня в 08:00
Ответ дляВірю, я повірив
Верю.
Вот только я забыла в какой :)
Верю.
Вот только я забыла в какой :)
Сегодня 🤣 блин, может поэтому у меня мужика нет потому что каждый год ходят женщины 🤣
Вірю, я повірив• сегодня в 08:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не поняла.
День какой-то особенный.
Вот, кстати, интересно когда он. Это праздник какой-то церковный?
Я помню, что она говорила про какой-то праздник и это было зимой
День какой-то особенный.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 08:03
Ответ дляУсміхайлик
Гугл пишет только про то , что еду нельзя готовить сегодня.
назло возьму и сделаю печенье.
ТигрЛьвович• сегодня в 08:02
Ответ дляКотогосподиня
Именно поэтому!
Вірю, я повірив• сегодня в 08:02
Ответ дляУсміхайлик
Здрасте.....я уже готовила(((
Усміхайлик• сегодня в 08:04
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне 41 я знаю за сегодняшний день.
Свекровь всегда предупрелила
Но думаю работы это не касается
Свекровь всегда предупрелила
Но думаю работы это не касается
Так а что будет , если женщины придут? Что в примете говорится?