Бринзолетта• вчера в 21:13
Посоветуйте тостер, плиз
Есть разница между дорогим и дешевым? На что внимание обратить?
Пилосмок працює• вчера в 21:55
Брали Бош, с отцентровкой тостов, с двумя отделениями, решеткой, понятное дело несколько режимов нагрева.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 21:55
Да нет там никакой разницы. Функция и принцип работы один и тот же, что в тостерах за. 5-10 долл, что в тостерах за 500 долл. Последние имеют типа умную прошивку и датчики тепла чтобы определять уровень прожарки/подсушки тоста. Но, если Вы готовы переплачивать за эти ненужные понты x10-x100 - пожалуйста. А так, берите любой удобный и функциональный для Вашей кухни, ну и чтобы глаз радовался, и будет Вам счастье!
Баба Йога• сегодня в 11:18
Тостер точно не берите дорогой, у меня самый простой древний Тефаль, родственница как-то отдала, он наверное меня переживет)) Это не та техника, за которую нужно переплачивать