Малая еще та• вчера в 21:24
Ощущение что у меня нет мужчины
Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Если сначала я многих вещей не замечала, то сейчас бесит просто все.
Все это время мы просто встречаемся. Даже разговоров от него нет что бы начали жить вместе. Он живет у родителей. Я еще раньше ему говорила, что уже давно пора бы съехать от родителей и жить отдельно, но ответил, что во время войны не видет в этом смысла.
Помощи финансовой от него тоже никакой. С одной стороны не обязан. А с другой знает, что у меня доходы очень скромные, работу поменять пока не могу из-за проблем со здоровьем и мне приходиться работать на той, которую могу физически осилить. Плюс есть расходы на врачей. Недавно была ситуация, что мне пришлось думать: купить помаду или вечером продукты на ужин. И мне от такого так плохо на душе было((
Он мне сочувствует и понимает. Но на этом все. Говорил, что любит меня и хочет со мной создать семью.
Когда я в рабочее время выполняю поставленные задачи руководством и даже не всегда хватает времени выйти на обед, он пишет, что сейчас дома смотрит ютуб и скучает за мной. Меня это просто выбешивает.
Он работает, но у него той работы максимум 4 часа в день и то не каждый день. Сегодня добил меня окончательно своим сообщением в рабочее время: "У тебя сегодня много работы, это же хорошо, тебе не скучно))"
В моем понимании если мужчина имеет серьезные виды, то он будет искать дополнительную работу что бы хоть как-то помочь своей женщине, а так, про подработку уже начала задумываться я, потому что едва хватает на базовые потребности. Также считаю, если мужчина хочет быть с женщиной, он ищет варианты что бы купить или арендовать жилье что бы пригласить туда свою женщину и вместе с ней жить. А так, встречи на моей территории, его все устраивает. Меня это все разочаровывает все больше и больше.
Я стала нервной, начала дистанцироваться от него, он не же искренно не понимает, что происходит. Я понимаю, что я в отношениях, при этом чувствую себя одиноко. Есть мужчина, а по ощущениям что мужчины нет. Я часто думаю о том хватит ли денег то на то, то на другое, прихожу каждый вечер уставшая, а он в трубку рассказывает мне про любовь.
Я придираюсь к нему? Может вижу ситуацию лишь со своей стороны? Вы бы продолжали эти отношения или нет? В целом, всегда нежный со мной, всегда внимательно меня слушает, утешает, поддерживает. А я либо неблагодарная либо хочу больше дела.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Продолжала бы отношения
Закончила бы такие отношения
Другое или посмотреть ответы
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 09:52
Ответ дляМалая еще та
Так я об этом и в теме писала. У меня к нему как к человеку претензий нет. Но есть много вопросов к самим отношениям.
Тобто його ігнорування запропонувати вам хоч деколи допомогу, як фінансову, так фізичну, жити разом - це його гарні людські якості?
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 09:53
Ответ дляМалая еще та
Вот и я не знаю нужно ли объяснять.
Если он ждет конца войны что бы съехать от родителей, то что тут еще объяснять.
Тобто тр...ти вас він не боїться виходити з дому, а переїхати жити з вами окремо, то треба почекати кінця війни, вірно?
Малая еще та
• сегодня в 10:01
Ответ дляОпля Картопля
Но его поступки говорят сами за себя.
Перестаньте его приглашать на секс к себе домой и увидите как быстро найдёт он Вам замену.
Найти замену другому человеку никогда не было проблемой ни для кого. И вы можете ее быстро найти и точно также вам быстро ее найдут.
Малая еще та
• сегодня в 10:04
Ответ дляD_A_V
а вы с тех не многих денег, что зарабатываете ему помогали?
если нет то и ожидать от него финансового участия не стоит.
Мне кажется что вы ищите мощного мужика чтоб запрячь и с себя скинуть бремя каждого дня ( как- будто вы не научились справляться самостоятельно со своими делами)
Вместо поиска самой нормальной работы мечтаете чтобы он нашел вторую, третью работу чтоб вам помогать и чтоб тоже упахивался, а не на ютубе что- то смотрел- разве любящий человек хочет такое любимому?
Здоровые не созависимые, не обьюзивные отношения- это про самодостаточность каждого из двух как минимум и даже больше- чтоб хватало всего, любого ресурса, еще на другого человека + на возможных детей
Спасибо за ваше мнение. Но я не могу воспринимать ответы мужчины, который является активным пользователем женского сайта. Не хочу вас обидеть, но именно ваше мнение мне вообще не интересно.
Малая еще та
• сегодня в 10:06
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет,все женщины разные и его желания тоже нормальные.Вам просто нужен другой человек.Но вы вцепитесь в этого и будете годами создавать темы что он не такой
Я с ним и года не провстресалась что бы говорить обо мне ’вцепилась’, ’годами’.
Малая еще та
• сегодня в 10:06
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Добрий, тому що слухає вас, радіє з вами, співчуває? В чому його доброта?
В этом и доброта
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:08
Ответ дляМалая еще та
Но просите совета как перевоспитать или что?
Малая еще та
• сегодня в 10:08
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Конечно мне это не нравится. Вы же видете, что удовлетворённости отношениями у меня нет и даже желания нет продолжать даже при всех этих плюсах.
Малая еще та
• сегодня в 10:10
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Боится на самом деле.
Но я не считаю, что война - причина не съезжаться. Просто его все устраивает как есть. Может финансов нет на аренду. Я тоже к себе не приглашала.
Малая еще та
• сегодня в 10:11
Ответ дляМстящий за Зайца
Хочу понять: это я придираюсь к нему или ситуация ненормальная?
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:12
Ответ дляМалая еще та
Ни то ни другое,но вы не хотите это принять
У него все нормально
Малая еще та
• сегодня в 10:20
Ответ дляМстящий за Зайца
У него все нормально
Я ж не спорю, что у него все нормально. Мечта любого так жить как он.
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:22
Ответ дляМалая еще та
Просто вы образ желаемого мужчины пытаетесь прилепить к своему реальному красавчику,но не хотите признать что ваш красавчик хорош в сексе и все,остальное не к нему
Дама с собачкой• сегодня в 10:52
Ответ дляМалая еще та
Он уже мне это говорил)
Я попросила его мне больше этого не говорить)
у меня не хватает терпения на таких мужчин, которые видят во мне лошадь
я высказываюсь и посылаю
Опля Картопля• сегодня в 11:00
Ответ дляМалая еще та
Какая у Вас тема по счету?
Определитесь для себя, что Вы хотите от отношений.
Для него ситуация нормальная.
Вас насильно никто не держит.
Для него ситуация нормальная.
Вас насильно никто не держит.
Малая еще та
• сегодня в 11:01
Ответ дляДама с собачкой
я высказываюсь и посылаю
Я ему на это ответила, если женщина сильная, то это признак слабого мужчины рядом.
Ну просто не знаю что на такое можно ответить.
Мстящий за Зайца• сегодня в 11:02
Ответ дляМалая еще та
Ну понятно что он слабый мужчина раз в таком возрасте живет у родителей и тд,но от ваших скандалов он сильным не станет,ваших 8 месяцев достойно чтобы посмотреть на это
Малая еще та
• сегодня в 11:02
Ответ дляОпля Картопля
Какая у Вас тема по счету?
Для него ситуация нормальная.
Вас насильно никто не держит.
Для него ситуация нормальная.
Вас насильно никто не держит.
Первая
Малая еще та
• сегодня в 11:03
Ответ дляМстящий за Зайца
Я не скандалю, просто молча наблюдаю. Могу что-то сказать, но без криков и обвинений
Опля Картопля• сегодня в 11:09
Ответ дляМалая еще та
Наблюдайте дальше, он не против. У Вас много времени впереди.
Мстящий за Зайца• сегодня в 11:07
Ответ дляМалая еще та
Ну понаблюдали ,выводы сделаны.Можно с ним спать дальше,если сильно нравится и параллельно искать подходящего человека для жизни
Байрактарна• сегодня в 11:14
Ответ дляЧудо в декрете
В Києві купа квартир по 7-9 тис є.
Представляю.
Живет женщина в своей комфортной квартирке. Там все ее вещи, все под нее сделано. Рядом работа.
Но так ей хочется быть с любимкой, что она готовая съехать в любой бабусятник, который он снимет, непонятно куда вообще.
Бред какой, что это за жизнь
И из семейного бюджета тот бабусятник дополнительно оплачивать, хотя нет денег закрыть базовые вопросы
Либо квартира не автора и она на съемной, либо она ку-ку
Бред какой, что это за жизнь
Байрактарна• сегодня в 11:14
Ответ дляМалая еще та
В этом и доброта
’ добрый’ и ’не злой’ разные вещи
ваш просто ’не злой’
добра никакого он не делает
ваш просто ’не злой’
добра никакого он не делает
Опля Картопля• сегодня в 11:33
А можете объяснить, почему такая принципиальнось в плане места жительства не в Вашей квартире.
Байрактарна• сегодня в 11:35
Ответ дляОпля Картопля
Потому что квартира съемная
Либо кто-то пустил пожить при условии, что больше никого не будет
Иначе странная принципиальность, учитывая нехватку денег
Малая еще та
• сегодня в 11:43
Ответ дляОпля Картопля
Это его расслабит еще больше. Потом точно не будет никаких целей.
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 11:47
Ответ дляМалая еще та
А коли батьки помруть, то він буде просто літнім неадаптованим до життя навіть важко назвати - чоловіком... Робіть висновки.
Раздражевская• сегодня в 11:47
Ответ дляМалая еще та
Девушка вам все правильно ответила. Жилье у меня свое. Но считаю, что мужчина должен позаботиться о том куда он ее приведет. Но вижу, что для вас это чуждо, поэтому даже доказывать ничего не хочу.
Вы либо женщина, у которой нет мужика всю жизнь, поэтому обозленная на всех тех у кого он есть. Либо мужчина, которому никто из женщин хронически не дает, вот пытается хоть здесь сделать выброс хоть чего-то.
у меня и трех моих подруг мужья живут в ’женском ’ жилье.
так сложилось
лично за себя говорю, что это дало возможность собрать на жилье ребёнку. у вас какой- то пунктик.
Важно то, как он себя ведет в этом жилье. тут да, у всех истории разняца
так сложилось
Опля Картопля• сегодня в 11:49
Ответ дляМалая еще та
Тогда изначально Вы выбрали себе не того мужчину.
Раздражевская• сегодня в 11:57
Ответ дляМалая еще та
бредовая отмазка кнш.у меня и моих трех подруг мужья живут в жилье жены. все пошли по разному пути, у кого как складывается. Какие ориентиры, цели и планы.
для меня тупо, что при наличии жилья он должен снимать бабушатник. Это ваш какой- то триггер и для мужчины тоже большая странность. но мужик, прямо скажем, не мечта