Малая еще та• вчера в 21:24

Ощущение что у меня нет мужчины

Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Если сначала я многих вещей не замечала, то сейчас бесит просто все.
Все это время мы просто встречаемся. Даже разговоров от него нет что бы начали жить вместе. Он живет у родителей. Я еще раньше ему говорила, что уже давно пора бы съехать от родителей и жить отдельно, но ответил, что во время войны не видет в этом смысла.
Помощи финансовой от него тоже никакой. С одной стороны не обязан. А с другой знает, что у меня доходы очень скромные, работу поменять пока не могу из-за проблем со здоровьем и мне приходиться работать на той, которую могу физически осилить. Плюс есть расходы на врачей. Недавно была ситуация, что мне пришлось думать: купить помаду или вечером продукты на ужин. И мне от такого так плохо на душе было((
Он мне сочувствует и понимает. Но на этом все. Говорил, что любит меня и хочет со мной создать семью.
Когда я в рабочее время выполняю поставленные задачи руководством и даже не всегда хватает времени выйти на обед, он пишет, что сейчас дома смотрит ютуб и скучает за мной. Меня это просто выбешивает.
Он работает, но у него той работы максимум 4 часа в день и то не каждый день. Сегодня добил меня окончательно своим сообщением в рабочее время: "У тебя сегодня много работы, это же хорошо, тебе не скучно))"
В моем понимании если мужчина имеет серьезные виды, то он будет искать дополнительную работу что бы хоть как-то помочь своей женщине, а так, про подработку уже начала задумываться я, потому что едва хватает на базовые потребности. Также считаю, если мужчина хочет быть с женщиной, он ищет варианты что бы купить или арендовать жилье что бы пригласить туда свою женщину и вместе с ней жить. А так, встречи на моей территории, его все устраивает. Меня это все разочаровывает все больше и больше.
Я стала нервной, начала дистанцироваться от него, он не же искренно не понимает, что происходит. Я понимаю, что я в отношениях, при этом чувствую себя одиноко. Есть мужчина, а по ощущениям что мужчины нет. Я часто думаю о том хватит ли денег то на то, то на другое, прихожу каждый вечер уставшая, а он в трубку рассказывает мне про любовь.
Я придираюсь к нему? Может вижу ситуацию лишь со своей стороны? Вы бы продолжали эти отношения или нет? В целом, всегда нежный со мной, всегда внимательно меня слушает, утешает, поддерживает. А я либо неблагодарная либо хочу больше дела.
Зробіть вибір:
вже голосів: 130
Продолжала бы отношения
Закончила бы такие отношения
Другое или посмотреть ответы
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 09:52
Ответ дляМалая еще та
Так я об этом и в теме писала. У меня к нему как к человеку претензий нет. Но есть много вопросов к самим отношениям.
Тобто його ігнорування запропонувати вам хоч деколи допомогу, як фінансову, так фізичну, жити разом - це його гарні людські якості?
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 09:53
Ответ дляМалая еще та
Вот и я не знаю нужно ли объяснять.
Если он ждет конца войны что бы съехать от родителей, то что тут еще объяснять.
Тобто тр...ти вас він не боїться виходити з дому, а переїхати жити з вами окремо, то треба почекати кінця війни, вірно?
автор Малая еще та • сегодня в 10:01
Ответ дляОпля Картопля
Но его поступки говорят сами за себя.
Перестаньте его приглашать на секс к себе домой и увидите как быстро найдёт он Вам замену.
Найти замену другому человеку никогда не было проблемой ни для кого. И вы можете ее быстро найти и точно также вам быстро ее найдут.
автор Малая еще та • сегодня в 10:04
Ответ дляD_A_V
а вы с тех не многих денег, что зарабатываете ему помогали?
если нет то и ожидать от него финансового участия не стоит.
Мне кажется что вы ищите мощного мужика чтоб запрячь и с себя скинуть бремя каждого дня ( как- будто вы не научились справляться самостоятельно со своими делами)
Вместо поиска самой нормальной работы мечтаете чтобы он нашел вторую, третью работу чтоб вам помогать и чтоб тоже упахивался, а не на ютубе что- то смотрел- разве любящий человек хочет такое любимому?
Здоровые не созависимые, не обьюзивные отношения- это про самодостаточность каждого из двух как минимум и даже больше- чтоб хватало всего, любого ресурса, еще на другого человека + на возможных детей
Спасибо за ваше мнение. Но я не могу воспринимать ответы мужчины, который является активным пользователем женского сайта. Не хочу вас обидеть, но именно ваше мнение мне вообще не интересно.
автор Малая еще та • сегодня в 10:06
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет,все женщины разные и его желания тоже нормальные.Вам просто нужен другой человек.Но вы вцепитесь в этого и будете годами создавать темы что он не такой
Я с ним и года не провстресалась что бы говорить обо мне ’вцепилась’, ’годами’.
автор Малая еще та • сегодня в 10:06
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Добрий, тому що слухає вас, радіє з вами, співчуває? В чому його доброта?
В этом и доброта
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:08
Ответ дляМалая еще та
Но просите совета как перевоспитать или что?
автор Малая еще та • сегодня в 10:08
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Конечно мне это не нравится. Вы же видете, что удовлетворённости отношениями у меня нет и даже желания нет продолжать даже при всех этих плюсах.
автор Малая еще та • сегодня в 10:10
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Боится на самом деле.
Но я не считаю, что война - причина не съезжаться. Просто его все устраивает как есть. Может финансов нет на аренду. Я тоже к себе не приглашала.
автор Малая еще та • сегодня в 10:11
Ответ дляМстящий за Зайца
Хочу понять: это я придираюсь к нему или ситуация ненормальная?
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:12
Ответ дляМалая еще та
Ни то ни другое,но вы не хотите это принять
У него все нормально
автор Малая еще та • сегодня в 10:20
Ответ дляМстящий за Зайца
У него все нормально
Я ж не спорю, что у него все нормально. Мечта любого так жить как он.
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:22
Ответ дляМалая еще та
Просто вы образ желаемого мужчины пытаетесь прилепить к своему реальному красавчику,но не хотите признать что ваш красавчик хорош в сексе и все,остальное не к нему
Дама с собачкой• сегодня в 10:52
Ответ дляМалая еще та
Он уже мне это говорил)
Я попросила его мне больше этого не говорить)
у меня не хватает терпения на таких мужчин, которые видят во мне лошадь
я высказываюсь и посылаю
Опля Картопля• сегодня в 11:00
Ответ дляМалая еще та
Какая у Вас тема по счету?
Определитесь для себя, что Вы хотите от отношений.
Для него ситуация нормальная.
Вас насильно никто не держит.
автор Малая еще та • сегодня в 11:01
Ответ дляДама с собачкой
я высказываюсь и посылаю
Я ему на это ответила, если женщина сильная, то это признак слабого мужчины рядом.
Ну просто не знаю что на такое можно ответить.
Мстящий за Зайца• сегодня в 11:02
Ответ дляМалая еще та
Ну понятно что он слабый мужчина раз в таком возрасте живет у родителей и тд,но от ваших скандалов он сильным не станет,ваших 8 месяцев достойно чтобы посмотреть на это
автор Малая еще та • сегодня в 11:02
Ответ дляОпля Картопля
Какая у Вас тема по счету?
Для него ситуация нормальная.
Вас насильно никто не держит.
Первая
автор Малая еще та • сегодня в 11:03
Ответ дляМстящий за Зайца
Я не скандалю, просто молча наблюдаю. Могу что-то сказать, но без криков и обвинений
Опля Картопля• сегодня в 11:09
Ответ дляМалая еще та
Наблюдайте дальше, он не против. У Вас много времени впереди.
Мстящий за Зайца• сегодня в 11:07
Ответ дляМалая еще та
Ну понаблюдали ,выводы сделаны.Можно с ним спать дальше,если сильно нравится и параллельно искать подходящего человека для жизни
Байрактарна• сегодня в 11:14
Ответ дляЧудо в декрете
В Києві купа квартир по 7-9 тис є.
Представляю.
Живет женщина в своей комфортной квартирке. Там все ее вещи, все под нее сделано. Рядом работа.
Но так ей хочется быть с любимкой, что она готовая съехать в любой бабусятник, который он снимет, непонятно куда вообще.
Бред какой, что это за жизнь
И из семейного бюджета тот бабусятник дополнительно оплачивать, хотя нет денег закрыть базовые вопросы

Либо квартира не автора и она на съемной, либо она ку-ку
Байрактарна• сегодня в 11:14
Ответ дляМалая еще та
В этом и доброта
’ добрый’ и ’не злой’ разные вещи
ваш просто ’не злой’
добра никакого он не делает
Опля Картопля• сегодня в 11:33
А можете объяснить, почему такая принципиальнось в плане места жительства не в Вашей квартире.
Байрактарна• сегодня в 11:35
Ответ дляОпля Картопля
Потому что квартира съемная
Либо кто-то пустил пожить при условии, что больше никого не будет
Иначе странная принципиальность, учитывая нехватку денег
автор Малая еще та • сегодня в 11:43
Ответ дляОпля Картопля
Это его расслабит еще больше. Потом точно не будет никаких целей.
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 11:47
Ответ дляМалая еще та
А коли батьки помруть, то він буде просто літнім неадаптованим до життя навіть важко назвати - чоловіком... Робіть висновки.
Раздражевская• сегодня в 11:47
Ответ дляМалая еще та
Девушка вам все правильно ответила. Жилье у меня свое. Но считаю, что мужчина должен позаботиться о том куда он ее приведет. Но вижу, что для вас это чуждо, поэтому даже доказывать ничего не хочу.
Вы либо женщина, у которой нет мужика всю жизнь, поэтому обозленная на всех тех у кого он есть. Либо мужчина, которому никто из женщин хронически не дает, вот пытается хоть здесь сделать выброс хоть чего-то.
у меня и трех моих подруг мужья живут в ’женском ’ жилье.
так сложилось
лично за себя говорю, что это дало возможность собрать на жилье ребёнку. у вас какой- то пунктик.
Важно то, как он себя ведет в этом жилье. тут да, у всех истории разняца
Опля Картопля• сегодня в 11:49
Ответ дляМалая еще та
Тогда изначально Вы выбрали себе не того мужчину.
Раздражевская• сегодня в 11:57
Ответ дляМалая еще та
бредовая отмазка кнш.у меня и моих трех подруг мужья живут в жилье жены. все пошли по разному пути, у кого как складывается. Какие ориентиры, цели и планы.
для меня тупо, что при наличии жилья он должен снимать бабушатник. Это ваш какой- то триггер и для мужчины тоже большая странность. но мужик, прямо скажем, не мечта