Малая еще та• вчера в 21:24

Ощущение что у меня нет мужчины

Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Если сначала я многих вещей не замечала, то сейчас бесит просто все.
Все это время мы просто встречаемся. Даже разговоров от него нет что бы начали жить вместе. Он живет у родителей. Я еще раньше ему говорила, что уже давно пора бы съехать от родителей и жить отдельно, но ответил, что во время войны не видет в этом смысла.
Помощи финансовой от него тоже никакой. С одной стороны не обязан. А с другой знает, что у меня доходы очень скромные, работу поменять пока не могу из-за проблем со здоровьем и мне приходиться работать на той, которую могу физически осилить. Плюс есть расходы на врачей. Недавно была ситуация, что мне пришлось думать: купить помаду или вечером продукты на ужин. И мне от такого так плохо на душе было((
Он мне сочувствует и понимает. Но на этом все. Говорил, что любит меня и хочет со мной создать семью.
Когда я в рабочее время выполняю поставленные задачи руководством и даже не всегда хватает времени выйти на обед, он пишет, что сейчас дома смотрит ютуб и скучает за мной. Меня это просто выбешивает.
Он работает, но у него той работы максимум 4 часа в день и то не каждый день. Сегодня добил меня окончательно своим сообщением в рабочее время: "У тебя сегодня много работы, это же хорошо, тебе не скучно))"
В моем понимании если мужчина имеет серьезные виды, то он будет искать дополнительную работу что бы хоть как-то помочь своей женщине, а так, про подработку уже начала задумываться я, потому что едва хватает на базовые потребности. Также считаю, если мужчина хочет быть с женщиной, он ищет варианты что бы купить или арендовать жилье что бы пригласить туда свою женщину и вместе с ней жить. А так, встречи на моей территории, его все устраивает. Меня это все разочаровывает все больше и больше.
Я стала нервной, начала дистанцироваться от него, он не же искренно не понимает, что происходит. Я понимаю, что я в отношениях, при этом чувствую себя одиноко. Есть мужчина, а по ощущениям что мужчины нет. Я часто думаю о том хватит ли денег то на то, то на другое, прихожу каждый вечер уставшая, а он в трубку рассказывает мне про любовь.
Я придираюсь к нему? Может вижу ситуацию лишь со своей стороны? Вы бы продолжали эти отношения или нет? В целом, всегда нежный со мной, всегда внимательно меня слушает, утешает, поддерживает. А я либо неблагодарная либо хочу больше дела.
Зробіть вибір:
вже голосів: 130
Продолжала бы отношения
Закончила бы такие отношения
Другое или посмотреть ответы
Майданщица• сегодня в 13:16
Ответ дляD_A_V
вы мыслите как абьюзер
вы не говорите, но внутри хотите от него многого
он согласен быть с вами так как есть
я, например, не могу с моей жить ни у меня ни у нее- я эмпат и выгорать начинаю через 2 дня у меня и вкл защитная реакция и начинаю раздражаться на все, когда был 1 день у нее- она жутко на мне оторвалась что желания снова это ощутить нету.
Недавно моя поставила ультиматум: или мы пробуем жить вместе или расходимся- я выбрал второе.
Дядя, какая она ’твоя’ если ты всем ее раздражаешь?
Майданщица• сегодня в 13:18
Ответ дляD_A_V
а вы с тех не многих денег, что зарабатываете ему помогали?
если нет то и ожидать от него финансового участия не стоит.
Мне кажется что вы ищите мощного мужика чтоб запрячь и с себя скинуть бремя каждого дня ( как- будто вы не научились справляться самостоятельно со своими делами)
Вместо поиска самой нормальной работы мечтаете чтобы он нашел вторую, третью работу чтоб вам помогать и чтоб тоже упахивался, а не на ютубе что- то смотрел- разве любящий человек хочет такое любимому?
Здоровые не созависимые, не обьюзивные отношения- это про самодостаточность каждого из двух как минимум и даже больше- чтоб хватало всего, любого ресурса, еще на другого человека + на возможных детей
Большего бреда не слышала
как только не изгаляется хитрое жадное нелюбящее мужло, чтоб не давать деньги и еще что-то выжать с женщины 😀
Майданщица• сегодня в 13:19
Ответ дляD_A_V
Чувак, это твой коммент - самая смешная чушь что я читала тут за последний год.
Интересно, тебе хоть одна дала когда-либо с таким подходом?
Майданщица• сегодня в 13:22
Ответ дляМалая еще та
Я ж не спорю, что у него все нормально. Мечта любого так жить как он.
Неа. Для многих людей жизнь вместе с предками это кошмар, они давно сепарировались.
Майданщица• сегодня в 13:23
Ответ дляДама с собачкой
у меня не хватает терпения на таких мужчин, которые видят во мне лошадь
я высказываюсь и посылаю
Аналогично. Вообще не представляю на кой хрен сдался мужчина и отношения, если у него нет жилья или аренды и если он не обеспечивает.
Майданщица• сегодня в 13:24
Ответ дляОпля Картопля
А можете объяснить, почему такая принципиальнось в плане места жительства не в Вашей квартире.
Нафига приводить его к себе? Он мужчина, он приводит. Может привести жить женщину к своим родителям хотя бы.
Майданщица• сегодня в 13:26
Ответ дляБайрактарна
Представляю.
Живет женщина в своей комфортной квартирке. Там все ее вещи, все под нее сделано. Рядом работа.
Но так ей хочется быть с любимкой, что она готовая съехать в любой бабусятник, который он снимет, непонятно куда вообще.
Бред какой, что это за жизнь
И из семейного бюджета тот бабусятник дополнительно оплачивать, хотя нет денег закрыть базовые вопросы

Либо квартира не автора и она на съемной, либо она ку-ку
Не у всех есть свое жилье, автору повезло что есть. Зачем ей приводить кого то туда? Это пусть будет нз или будущим детям.
Майданщица• сегодня в 13:30
Ответ дляБайрактарна
Потому что квартира съемная
Либо кто-то пустил пожить при условии, что больше никого не будет
Иначе странная принципиальность, учитывая нехватку денег
Знаешь, я старше автора и вот я реально проблемная, болею, некрасивая и мало денег. Но если б у меня была своя хата, личная, я бы в жизни никогда мужика туда не привела, ни на секс, ни жить там.
Это ж своя крепость, ракушка, место куда можно уйти если что пойдет не так.
В чем проблема пойти жить к мужику тогда уж?
Родители его подвинутся, а со временем может и сами съедут на дачу, как многие пожилые люди, их тянет с возрастом к дачной жизни, частному сектору, верандам и сверчкам по ночам.
Майданщица• сегодня в 13:33
Ответ дляРаздражевская
у меня и трех моих подруг мужья живут в ’женском ’ жилье.
так сложилось
лично за себя говорю, что это дало возможность собрать на жилье ребёнку. у вас какой- то пунктик.
Важно то, как он себя ведет в этом жилье. тут да, у всех истории разняца
Ваши подруги просто в отчаянии, подобрали приймаков убогих.
Как их возбуждают эти тряпки не понимаю. Это нонсенс! Мужчина по умолчанию сильнее, в том числе финансово и вопрос жилья и обеспечения решает именно он 🤷
Майданщица• сегодня в 13:34
Ответ дляРаздражевская
так сложилось
Знаю только двух баб что привели приймаков, одна уже давно выгнала его, родив от него сына, и завела себе успешного кавалера. Вторая терпит приймака но гнобит его так что соседи слышат.
Майданщица• сегодня в 13:36
Ответ дляРаздражевская
бредовая отмазка кнш.у меня и моих трех подруг мужья живут в жилье жены. все пошли по разному пути, у кого как складывается. Какие ориентиры, цели и планы.
для меня тупо, что при наличии жилья он должен снимать бабушатник. Это ваш какой- то триггер и для мужчины тоже большая странность. но мужик, прямо скажем, не мечта
Так у него есть жилье, але. Родительское, пусть приводит туда женщину. А ее хата будет их детям, или ее нз на случай форс мажора.
Раздражевская• сегодня в 13:37
Ответ дляМайданщица
никакая вменяемая тетка не пойдет жить с его родителями. Никогда- от слова никогда.
и да, муж в моем жилье сделал ремонт, и еще две квартиры мы купили.
навряд ли так удалось, если жить на сьеме годами
Майданщица• сегодня в 13:42
Ответ дляРаздражевская
Не гони, если родители его нормальные (а иначе он не жил бы в кайф с ними), то жить с ними вполне комфортно. Многие так живут, точнее очень многие. И я так жила, прекрасные родители, все хорошо.
Майданщица• сегодня в 13:43
Ответ дляРаздражевская
Если свекр и свекровь душевные, или свекруха любить вкусно готовить, то жить с его родителями вполне кайфово. Если они не токсики.
Раздражевская• сегодня в 13:43
Ответ дляМайданщица
для него родители нормальные, не спорю.
в моем случае я просила две недели после свадьбы пожить с его мамой, чтоб мои не вякали, в двушке. И гордо уйти на сьем.
Так та мама плакала крокодильими слезами ’ я ж вам тут буду мешать’.
плюнула и на этом все.
Майданщица• сегодня в 13:45
Ответ дляРаздражевская
Испокон веков всегда мужик приводил к себе женщину, в свой личный или родительский дом, люди так жили и живут веками, поколениями.
Вот жизнь тремя поколениями в одной хате я не сильно понимаю, то занадто, когда бабушки родители и внуки друг у друга на головах. Но какое-то время жить можно спокойно.
Майданщица• сегодня в 13:47
Ответ дляРаздражевская
для него родители нормальные, не спорю.
плюнула и на этом все.
Не знаю, я нахожу подход к мамам мужчин, они ко мне тепло относятся.
Раздражевская• сегодня в 13:47
Ответ дляМайданщица
Ну испокон веков и свекр невестку любил, то что теперь, считать, что так должно быть? и мылись по праздникам, но я так жить не согласна.
Раздражевская• сегодня в 13:49
Ответ дляМайданщица
Свекровь была против меня. Даже на свадьбу не пришла. Все боялась, что я отберу квартиру, грудью стояла.
Ну и ? ее уже нет, квартира моя с мужем, останется нашей дочери.
зато плакала крокодильими слезами, а толку. с собой не заберешь же
Майданщица• сегодня в 13:50
Ответ дляРаздражевская
В случае именно автора крайне тупо приводить его к себе. Она шикарная завидная невеста: молодая, красивая, здоровая, с жильем и работой. Он: без своего жилья, не обеспечивает.
Конечно, она ему выгодна и удобна.
Но он для нее балласт и геморрой, с его приходом к ней, да и в отношениях с ним только добавляется шума и проблем, а профита ноль.
Раздражевская• сегодня в 13:52
Ответ дляМайданщица
Конечно, она ему выгодна и удобна.
в случае автора этот вариант- вообще не вариант. никакой выгоды, как ни крути. я со своей позиции стажа 25 лет замужней жизни его как партнера не вижу. Ни так, ни в очках, ни под градусом. Это какой-то хрен , точнее, хрень. И да, она ему выгодна и удобна
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
Зачем женщине ухудшать свою жизнь, пополамя с мужчиной или приводя его к себе? Зачем ей изначально брать на себя мужскую роль?
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
Так а ваша личная квартира где?
свекровь странная, как может невестка даже теоретически отобрать ее жилье,?
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
То есть ваш муж наследник маминой хаты, плюс живет всю жизнь в вашей, плюс еще две совместные хаты с вами?
Хитер :)
У него целая куча всего, а у вас только половинки, которые в случае чего ни продать, ни жить там нельзя, если вдруг расстанетесь и он приведет новую женщину или заведет новых детей.
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
Отож.
Я много читаю тем и вижу что любимая схема у таких мужиков одна из двух:
1) пожить у нелюбимой с жильем, в пополаме, особо на нее не тратиться, накопить пока на свое жилье и он сразу уходит, покупает себе хату уже расставшись и сразу женится, на более молодой, красивой и без жилья.
2) жить с нелюбимой в ее хате, завести с ней ребенка, или не одного, и под предлогом что детям нужно больше пространства он убеждает продать ее добрачную хату, доплатить немного и купить хату побольше. И вуаля, это новое жилье уже наполовину его, по закону
и находятся те, кто ведутся на это.
Майданщица• 2 часа назад
Третья схема хитрых жадных мужиков
3) пополамить с нелюбимой, купить с ней вместе жилье в пополам. После он просто заводит любовницу/ц и приводит их или новую женщину в это жилье и с ней имеет секс, и ему все равно что думает бывшая жена или дети. Съезжать отказывается, продавать тоже. И бывшая с детьми обычно сами уходят на сьем не выдержав психологического абьюза.
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляБайрактарна
Потому что квартира съемная
Ну большинство женщин так и делают, арендуют пока свободны, а потом переезжают к нему или он снимает им жилье, если нет у него своего.
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
Для нормального мужчины это странность и унижение - идти к ней жить или требовать пополам.
То вы не встречали просто таких, сильных щедрых обеспечунов. Ему в голову не придет искать женщину с жильем или пополамить или садиться ей на шею 🤷
Раздражевская• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Так а ваша личная квартира где?
ну вы бы слышали эту истерику
Сину ти дурак. Вона пропише сюди дитину, потім пропишеться сама, і відбере квартиру
Ну и выгребал сын за ней сам овно, когда она слегла.
так что
При том, что вся квартира на ней. Да, логики я не улавливаю.
Квартира с 50 летним ремонтом без единой розетки на кухне.
И да, живем в моей квартире, сделали там ремонт, т а сейчас наша и мі ее сдаем. муж и в самом страшном сне не может представить, что мі там будем жить. ну хрущик, что сказать. Я предлагала, в принципе трешка нам сейчас не нужна- можно переехать в двушку, но для этого надо сделать ремонт с нуля. Не хочет. санузел мал, кухни по факту считай нету, коридор как кишка. балкон маленький.
Раздражевская• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Хитер :)
почему вы так думаете?
у него двушка хрущик убитая
у меня трешка 70 квадратов с ремонтом
А еще одно жилье я купила сразу на дочь, я поручитель.
Все.