Аноним_742• 22 марта 2014
Куда этим летом ехать отдыхать
https://
Аноним_923• 22 марта 2014
Видеоролик не соответствует вопросу! Чисто политика против отсоединения Крыма... Но событие уже произошло, к чему еще раз давать этот ролик? Люди сделали свой выбор, хотим мы того или нет...
Аноним_742
• 22 марта 2014
Много моих знакомых и друзей в Крым больше не хотят... А мы каждый год на месяц ездили в Крым! Ребёнку там оч. нравились...
Аноним_742
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_923
Удалено администрацией...
Аноним_923• 22 марта 2014
Сегодня звонила родным в Крым, у них все спокойно, отдыхающих не много, как и всегда в это время года... Много людей им звонит с вопросами о летнем отдыхе (частный сектор), есть постоянные гости, никто пока не отказался... Если Вам нравится Крым, то поезжайте и не сомневайтесь, причем тут политика?!
Так Болгария всегда была лучше Крыма, ИМХО
Наши друзья прошлым летом впятером (трое взрослых и двое деток) на 10т. грн. шикарно в Болгарии отдохнули (стоимость вместе с дорогой).А мы в прошлом году в Ильичевске Одесской обл.(двое взрослых и двое деток) больше 6тысяч оставили, лучше б в Болгарию тоже поехали...
Соседушка• 22 марта 2014
Пiд Якими Кулями?!???Вот это 1+1!!Ужас!!!Понятно,почему все думают ,что в Крыму война.Выключите это ТВ спросите у жителейполуострова,конечно,те кому Интересен Крым!
Соседушка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_923
Согласна с Вами!
Соседушка• 22 марта 2014
Ответ длясабира
В Крым поеду!
И правильно сделаете!Не чуть не разочаруетесь уверенна!
Аноним_923• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_742
Удалено администрацией...
А видеоролик даете как раз политический! Причем к отдыху Майдан, вода в кране, цены на газ, дотации?
220В• 22 марта 2014
Ответ дляСоседушка
крым интересен сам по себе, но поведение людей...тут уже многое было сказано про украинцев. у меня вся семья разговаривает на украинском, так что мы больше не поедем туда.
Кисельная барышня• 22 марта 2014
Крым признан временно оккупированной территорией.Согласно закону, временно оккупированной территорией определяются территории Автономной Республики Крым и Севастополя, воздушное пространство над ними, а также внутренние воды и территориальное море Украины, включая подводное пространство, их дно и недра.’Для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства въезд на временно оккупированную территорию и выезд из нее допускается лишь по специальному разрешению и через пункты въезда-выезда в порядке, установленном Кабинетом министров Украины’.
Соседушка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_860
в Крым поеду если деньги позволять будут.
Правильно!
Соседушка• 22 марта 2014
Ответ дляКисельная барышня
Украина вводит визовый режим ,а не Крым!не путайте!
Соседушка• 22 марта 2014
Ответ для220В
В Крыму 3 языка считаются гос-ми:украинский,русский,и крымско-татарский
Аноним_742
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_923
Ролик просмотрела и предположила, что в Кріму и цены на отдsых возрастут...По этому и решила спросить у вас где и куда ехать отдыхать..
Соседушка• 22 марта 2014
Ответ для220В
не в обиду Вам,так же много было сказано и о Крымчанах...(((
Аноним_923• 22 марта 2014
В Крыму всегда было дорого и сервис отстает от европейского, но там уникальный целебный климат, горный и лесной воздух, море, нам там хорошо с ребенком, поэтому только туда и будем едить, по крайней мере, пока ребенок не вырастет...
Аноним_923• 22 марта 2014
Ответ дляКисельная барышня
Кем признан? Такими же временными и нелегитимными... Вопрос спорный...
Аноним_586• 22 марта 2014
Крым - это не просто отдых для детей и родителей (как по мне сервис и цена не уравновешены), но самое главное это климат- а именно ЮБК-климат Ривьеры, причем разные города ЮБК соответствуют климату разных городов Ривьеры. Т.е. в Крым необходимо ехать не ради моря или просто отдыха , а именно ради климата, ведь одни реликтовые рощи чего стоят-это места где любые инфекции верхних дыхательных путей ’уходят’. Знаю лично людей, которым был установлен ДЗ туберкулез и предложено оперативное вмешательство (удалить часть легкого) , переезд на ПМЖ в Крым снял вопрос об операции и способствовал стойкой ремиссии.