Люблю кетчуп• сегодня в 13:28

Неделю а то и больше 5 детей тусят в кафе

Занимают столик ,хотя столиков в кафе мало и сесть там это удача .
Это одна многодетная семья, мама как то приходила, все дети нормальные ухоженные, ( мама приводила вчера ещё и шестого ребёнка ( девочку лет 3).🤦‍♀️🤦‍♀️
Но вопрос в другом , нормально ли что они мешают сесть посетителям за столик? Ведь для бизнеса кафе , те кто покупают товар тот в приоритете.
Интересно одобряет ли хозяин эту ситуацию или может ничего не знает о ней ?
Начальник Анонимов• сегодня в 13:31
А вы, простите за любопытство, хто в этой ситуации?
Намакушка• сегодня в 13:31
Так они что сидят и ничего не покупают?
Начальник Анонимов• сегодня в 13:32
Ответ дляНамакушка
Так они что сидят и ничего не покупают?
Они чистые и аккуратные, возможно это единственное украшение этого кафе, вот хозяин и не против
Міс Всесвіт• сегодня в 13:35
Ответ дляНачальник Анонимов
Столик
Начальник Анонимов• сегодня в 13:37
Ответ дляМіс Всесвіт
Столик
Хорошо, а то я, грешным делом, подумала, что санузел.
Аноним с кешбеком• сегодня в 13:40
А меня в макдаке рассиживающие подростки бесят, тупо негде присесть перекусить. Администрация бессильна.
Виннипуховна• сегодня в 13:41
Ответ дляАноним с кешбеком
Я ще вчора бачила мамок з кавою і дітей, які роблять уроки в макдональдсі. Реально мені не було де сісти зїсти свій гамбургер
Лялька в колисці• сегодня в 13:47
Ответ дляВиннипуховна
Вас же никто не заставлял его покупать, если вы видели, что негде сесть
МамОмужа• сегодня в 13:48
Вони приходять просто посидіти? Нічого не замовляють?
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:04
Ответ дляНачальник Анонимов
Посетитель которому нужен стол с кофе и с пиццей на ногах
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:05
Ответ дляНамакушка
Так они что сидят и ничего не покупают?
Нет . При чем такое ощущение что они там целый день сидят . Может вначале чисто символически и покупают что то ,я не знаю
Пукимончиг• сегодня в 14:06
Идите в другое кафе
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:06
Ответ дляНачальник Анонимов
Для меня то не украшение а раздражитель .
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:07
Ответ дляНачальник Анонимов
Петросян нашел Петросяна .
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:09
Ответ дляВиннипуховна
Вот похожая ситуация , только там детей хоть учат ,а тут они просто сами себе предоставлены , детям около 10-12, а потом мама ещё шестую девочку привела трех лет 🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:09
Ответ дляМамОмужа
Мне кажется нет . За столиком у них ничего не было . Может стакан с соком
МамОмужа• сегодня в 14:10
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам здається чи ви бачили, що вони приходять - нічого не замовляють і сидять?
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:11
Ответ дляПукимончиг
Идите в другое кафе
В округе мало кафе . Вчера как раз зашла опять туда , километровая очередь людей , минимальное количество столиков и один из столиков занят этими детьми ! Ну я развернулась и ушла просто
МамОмужа• сегодня в 14:12
Ответ дляЛюблю кетчуп
Це єдиний заклад в місті?
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:12
Ответ дляМамОмужа
Я каждый раз когда захожу ( раз 4), они там просто сидят тусуются , в телефонах сидят , за столом только соки один раз были , второй раз за пустым столом сидели. Они там можно сказать живут !!!
МамОмужа• сегодня в 14:13
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тобто ви висловлюєте свої фантазії, а не реальні факти. Може вони спочатку замовляють на суму втричі більшу чим ви.
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:13
Ответ дляМамОмужа
Це єдиний заклад в місті?
В моей округе мало таких мест .
МамОмужа• сегодня в 14:14
Ответ дляЛюблю кетчуп
Один раз соки, один раз пусто. А ще два рази що?
МамОмужа• сегодня в 14:14
Ответ дляЛюблю кетчуп
В моей округе мало таких мест .
Таких яких? Бюджетних?
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:15
Ответ дляМамОмужа
Я тетрадку не веду , просто кинула взгляд « о опять эти дети» и отведу взгляд .
автор Люблю кетчуп • сегодня в 14:15
Ответ дляМамОмужа
Таких яких? Бюджетних?
Чтобы вкусно и бюджетно , да .
Пукимончиг• сегодня в 14:16
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чтобы вкусно и бюджетно , да .
Автор ищите другое кафе
МамОмужа• сегодня в 14:19
Ответ дляЛюблю кетчуп
А пишете так ніби ведете - коли прийшли, коли пішли, що замовляли.
МамОмужа• сегодня в 14:19
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чтобы вкусно и бюджетно , да .
Так може це діти власника.
ПАЦАНКА О• сегодня в 14:33
Какой город?