Аноним_703• 22 марта 2014
Где в Донецке хороший выбор колясок?
Аноним_703
• 22 марта 2014
Ответ дляAlenova
есть магазин Наше солнышко_ угораздило, как-то пойти туда на собеседование))пр-т ПАНФИЛОВА 8 и мкр. Мирный, ул. ТУПОЛЕВА 1а. 10.00-17.00 без перерыва и выходных. 066 613 60 18, 095 514 75 25.
спасибо
malta.elena• 22 марта 2014
мы тоже долго выбирали по донецку. большой на грузии-кроха. ничего не понравилось. поехали в Макеевку,где брали первому ребенку,и там все купили. цены на коляски на 300-400грн ниже,чем в донецке. под заказ пошили все в нестандартный манеж и цвет коляски привезли,что мы захотели. и гарантию дали. советую.
Хлопаю ресницами• 22 марта 2014
В Крохе посмотрите у них и сайт есть и в Эпицентре на Широком тоже есть выбор!
Аноним_703
• 22 марта 2014
Ответ дляmalta.elena
Подскажите где именно в Макеевке?Спасибо
Аноним_906• 22 марта 2014
наше солнышко
уже вам советовали
я там нашла коляску.которая смогла б влезть в наш узкий лифт
уже вам советовали
В гости звали?• 22 марта 2014
Ответ дляАпрель
посмотрите в Пластилине, в магазине Кроха по Ильича (Грузия), в сети магазинов Babyzone.
там цены......только если по скидке покупать