Україна наше все• сегодня в 16:23
Где можно протестировать крем эусерин с мочевиной? Тестер или миники?
Нужно спасти кожу, кусками отпадает, чешется, но читаю отзывы , что щиплет и люди смывают. Киев.
Совбез• сегодня в 16:28
Пробники по 5 мл 30% есть в продаже на торговой площадке из 4х букв. Может и здесь есть, поищите.
И еще можно спросить пробники на 1 мл в аптеках, где есть в продаже хороший ассортимент этого бренда. Чаще всего такие пробники есть
Атятя_тётя• сегодня в 19:36
Автор, моїй дитині цей крем не підійшов, користувалися Лацера Прокалмінг
Не знаю, яка у вас ситуація, але дерматолог прописував спочатку гормональну мазь (типу тридерм), а потім вже ту, що ви шукаєте, або SVR (назву точну не памʼятаю, але там було щось 30 і 50), або Лацера