Уходя дверю не хлопать• вчера в 16:32
Почему все женщины считают себя красивыми?
Ведь даже при сильных внешних недостатках, которые видны со стороны,они все равно считают себя красивыми. Ради такта я конечно им об этом не говорю и все...
Думают, что этот самообман или внушение им поможет? Даже, здесь на форуме все пишут, что они всегда неотразимы, как Лобода после перепоя, не меньше.
Или слишком много лести в их сторону звучит в повседневной жизни?
Женщины как дети, склонны выдавать желаемое за действительное) они не только свою внешность не могут адекватно оценить, они и происходящее вокруг себя не могут оценить объективно.
Сарафанное радио• вчера в 17:26
Ответ дляАлина-1240
Я у них еще одно взяла, это и еще короткое😃
Ух ты! Люблю такое) А когда покажете?
Алина-1240• вчера в 17:27
Ответ дляСарафанное радио
Ух ты! Люблю такое) А когда покажете?
Как приедет
SnowMaiden• вчера в 19:25
Мизогин-нищеброд
в парке под дождем снова воет от одиночества?
Уже 100500 раз писали, что не светит такому никакая, ни старая, ни страшная, ни жирная, только усталая левая рука
.
Пока не сломает кто-нибудь за хамство. И будет правильно!