Оце фіфа• вчера в 19:38
Алгебра 7 клас.
Поясніть, будь ласка, як робити 5 та 6 завдання. Дитина просить допомоги, а я вже і не пам´ятаю нічого 😅
Оце фіфа
• вчера в 19:40
Ответ дляПушка заряджена
А чат джипити вам на шо?
Чат не вміє правильно (як вимагає програма) робити такі завдання. Дитина вже і до нього звернулась і погуглила
Пушка заряджена• вчера в 19:41
Ответ дляОце фіфа
ГДЗ?
палка-копалка• вчера в 19:43
Ответ дляОце фіфа
напишите чату каким методом решить. если вы говорите что несколько способов
Оце фіфа
• вчера в 19:45
Ответ дляпалка-копалка
если бы знала каким способом , то темы бы не было )
И математика-слабое место чата 😅
Живчик-счастливчик• вчера в 19:48
Ответ дляОце фіфа
Це програма не з підручника.
Ваш ребенок в 7 классе не знает, где ответы взять?)
Мой тоже в 7 в интеллекте.
Оце фіфа
• вчера в 19:49
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это интеллект?
На него тоже есть ответы
Это физмат ) программа нущ. Учебник щёлкает дети без проблем. Это задания составлены учителем
Живчик-счастливчик• вчера в 19:50
Ответ дляОце фіфа
Нет. Это задания из учебника интеллекта. Подобные задания у моего ребенка до нового года были. В гугле есть ответы
Оце фіфа
• вчера в 19:50
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мой тоже в 7 в интеллекте.
А где я писала про интеллект?
Мой знает отлично где взять. А Ваш знает, где взять решения заданий, составленных учителем? Если Ваш 7м классе, то буду очееь длагодарна ему за помощь в решении этих заданий. 🌸
Оце фіфа
• вчера в 19:51
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Буду благодарна за помощь в поиске. В гугле гуглили. Мой ребенок учится по программе нуш
Живчик-счастливчик• вчера в 19:51
Ответ дляОце фіфа
А где я писала про интеллект?
Вы на приколе? В гугле подобных примеров миллион
Марс атакует• вчера в 19:54
Теорема Ферма
Т.б треба попарно скласти
1+30 , 2+29; 3+28, 4+27 , 5+ 26 тощо.Поличуться 15 пар чисел. Сума цих пар ділиться націло на 31.Степені однакові, на них не звертати уваги
Т.б треба попарно скласти
Оце фіфа
• вчера в 19:56
Ответ дляМарс атакует
Теорема Ферма
Т.б треба попарно скласти
Дякую! Хоч одна адекватна відповідь. Дитина сказала, що вчитель їм сказала складати не потрібно. Я підозрюю, що неправильно зрозуміла.
Дивне створіння• вчера в 19:57
Ответ дляОце фіфа
І друге подібне, там кратність буде 9+2
Оце фіфа
• вчера в 20:02
Ответ дляДивне створіння
І друге подібне, там кратність буде 9+2
Коротше, мені дитина вже пояснила. Розібралась. Там якісь заумні формули, щось за дужки, виноситься ступені з n записуються 🤣 я нічого не зрозуміла, але зміст приблизно такий. Тільки їм це потрібно вміти записувати алгебрагічно.
Дякую 🌸
Оце фіфа
• сегодня в 00:06
Ответ дляКотя_люлю
на них є гдз мерзляк, гугл покаже
Ви впевнені, що в підручнику Мерзляк є ці завдання? )
Оце фіфа
• сегодня в 00:06
Ответ дляtereska
Порекомендую вам photomath зкачати, гарно та поетапно вирішує з посиланням на правила та теореми з поясненням.
Дякую
Оце фіфа
• сегодня в 09:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, на приколе Вы, видимо ))
Это задания вне программы учебника. Учебник Мерзляк дети физмата лускают как семечки. В гугле эти задания решаются с помощью теоремы Ферма. Ребенок уже решил. Там используются формулы и решается вообще не так, как пишет гугл, гпт и подобные. Если Ваш ребенок в 7м классе, можете дать ему решить на досуге. Вдруг скучает. Не благодарите.
Живчик-счастливчик• сегодня в 09:49
Ответ дляОце фіфа
Нет, на приколе Вы, видимо ))
Вот это вас тащит со вчерашнего дня)
Оце фіфа
• сегодня в 09:52
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А это маме не ’на приколе’ в помощь, где искать семикласснику, если решит делать как в гугле.
Оце фіфа
• сегодня в 10:45
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот это вас тащит со вчерашнего дня)
Точно ) очень тащит от людей, которые не зная самоутверждаются в попытке унизить других людей. Или их детей, не важно. Мерзкие людишки такие ) поэтому очень хочется, чтоб ваш ребенок-семикластник решил эти задания.
А вообще, все намного проще. Ваш ответ вчера,видимо, оказался таким примитивным для этого форума, что я даже его не заметила.