Вилосипедниця• вчера в 21:41

Без айфона вы чувствуете себя неполноценной?))

Особенно в компании где все с айфонами а вы с андроидом)
Джем Шакіри• вчера в 21:43
Нет, мне пофиг, не нравится айфон
Бутерброд з ікрою• вчера в 21:43
Это просто телефон
Prervana• вчера в 21:43
Здрасьте приехали
Кидстаффовка• вчера в 21:43
У меня редми 8, отлично себя чувствую ))
Анонім Перший• вчера в 21:43
Подуріли геть
Не стесняюсь• вчера в 21:43
Люблю Самсунг серии S
У вас вавки в голове
Штора с кисточкой• вчера в 21:47
Тю, у меня никогда айфона не было и не хочу.
Любимые приложения признают только андроид.
Не смотрю какой у кого, не знаю.
Маю рацію• вчера в 21:45
Ответ дляКидстаффовка
А у меня кнопочный)
Советчица Года• вчера в 21:45
В мене у відділі на роботі у всій айфони і машини, ні, не відчуваю себе неповноцвнною
Бритоножка• вчера в 21:45
Конечно, смущаюсь, краснею от неловкости и теряюсь среди такой элиты. Поэтому, купила на свой Самсунг наклейку с яблоком, чтобы хоть немного ощутить причастность.
Перша леді колгоспу• вчера в 21:46
Ответ дляPrervana
Здрасьте приехали
Какая свежая тема)
автор Вилосипедниця • вчера в 21:46
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это просто телефон
Иногда я думаю что это понты, в компании знакомая, ремонта в квартире нет, машина 20 летняя, но в рассрочку айфон взяла и типа крутая, всегда он в руках, всегда на виду. Другая вообще на автобусе, тралике на работу, даже машины нет, живет просто но с айфоном последним. Что с людьми не так?
Кидстаффовка• вчера в 21:46
Ответ дляМаю рацію
А у меня кнопочный)
Ну вот кнопочный был бы мне уже функционально неудобен)
БолеИменее• вчера в 21:46
С чего бы это? Моя модель самсунга стоит столько же, сколько и айфон. Это мой личный выбор.

Вспомнила, как во времена молодости все косились на мой L&M. Я могла позволить себе любые сигареты и люди знали, что я не бедная, но нравились мне только эти. Вообще пофигу.
Пацан к успеху шел• вчера в 21:46
Ответ дляМаю рацію
А у меня кнопочный)
А у меня дисковый Как достаю из сумки все айфоны рядом не валялись)
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 21:47
Мне пофиг на чужие айфоны. Меня устраивает андроид. А себя я очень люблю , независимо от того какие у меня гаджеты
автор Вилосипедниця • вчера в 21:47
Ответ дляНе стесняюсь
Люблю Самсунг серии S
У вас вавки в голове
Не вавки, просто смотрю что люди берут кредиты, рассрочку но покупают новый айфон не имея возможности как таковой. Но понты наверное дороже.
Маю рацію• вчера в 21:48
Ответ дляКидстаффовка
Самое смешное и айфон у меня есть правда 2й
dulenok• вчера в 21:48
Мне нравится, как комментаторы ведутся на такие темы и что то сразу доказывают, объясняют🤣🤣🤣🤣
автор Вилосипедниця • вчера в 21:48
Ответ дляБолеИменее

Я тоже смотрю сейчас на Самсунг, но это же айфон...
Бутерброд з ікрою• вчера в 21:48
Ответ дляВилосипедниця
Я не верю в этот бред. Это просто телефон. Вообще не предмет для понтов
Бутерброд з ікрою• вчера в 21:49
Ответ дляПацан к успеху шел
Мои младшие дети на картинке в азбуке увидели дисковый телефон и спрашивают: мама, что это?))) 😂
Кидстаффовка• вчера в 21:49
Ответ дляПацан к успеху шел
Такой?))
Душа компанії• вчера в 21:49
С айфоном чувствую себя неполноценно , что же делать
автор Вилосипедниця • вчера в 21:49
Ответ дляdulenok
Потом тему сделаю, у меня айфон, я крутая, фу андройщики
Пацан к успеху шел• вчера в 21:50
Ответ дляКидстаффовка
Такой?))
Это люкс, у меня масс маркет, попроще)
автор Вилосипедниця • вчера в 21:50
Ответ дляКидстаффовка
Такой?))
Это элитный)))
Не стесняюсь• вчера в 21:50
Ответ дляВилосипедниця
Все так с людьми
Что с вами не так, что вас это беспокоит?
Бутерброд з ікрою• вчера в 21:50
Ответ дляКидстаффовка
Такой?))
Я в детстве мечтала, чтоб у нас дома такой был. Прям представляла, как я снимаю трубку: «Пронто!»🤣
Бритоножка• вчера в 21:50
Ответ дляПацан к успеху шел
Девчонка... Когда я достаю свой телетайп и отправляю сообщения, вот это шик!