Оце фіфа• сегодня в 12:16

Меня постоянно тянет проверять телефон партнера, хотя явных причин нет

как с этим боролись?
Неваляшкина• сегодня в 12:17
Подумайте о том, что вы собираетесь делать, если что-то найдете. Когда в паре все хорошо, то есть доверие и нет смысла в проверке телефонов
Голубец• сегодня в 12:17
значит вы неуверенная в себе особа
Тундиринда• сегодня в 12:18
Ви аб´юзер
Ні грама• сегодня в 12:20
Поставить блокировку на телефон партнера
Ласкове телятко• сегодня в 12:20
расходитесь, не третируйте мужчину. Вы тревожница!
Напланетянка• сегодня в 12:21
Ответ дляТундиринда
Ви аб´юзер
Точно, я страшный абьюзер, телефон проверяю, соцсети тоже. Не знаю зачем это делаю, но делаю
Редисочка• сегодня в 12:22
А как вы это делаете? Ваш мужчина спокойно относится к «дай телефон - я проверю»? Или на крысу лазаете в телефоне, когда он спит?
Марс атакует• сегодня в 12:24
Ответ дляРедисочка
Мой год при мне вводит пароль от телефона ,а я не запоминаю и не записала)
Редиска Я• сегодня в 12:24
Ответ дляРедисочка
Мы берём телефоны друг друга. Что тут такого? Если надо что-то, там например билеты купить и т.д
Я така бойова• сегодня в 12:29
Ответ дляРедиска Я
Мне за 17 лет брака не нужен был ни разу телефон мужа))) если только он сам не просит ответить кому-то, если за рулем, например
Редисочка• сегодня в 12:33
Ответ дляЯ така бойова
Я тоже не представляю зачем мне бы понадобился телефон мужа или ему мой.
Редиска Я• сегодня в 12:36
Ответ дляЯ така бойова
А фотки посмотреть? Та много чего. + Часто звонки принимаю, он думает что я понимаю что говорят а я чисто на интуиции.
Марс атакует• сегодня в 12:36
Ответ дляРедисочка
О,было пару раз когда надо смотреть в свой телефон и считать на калькуляторе,тогда брала
Карамбулкул• сегодня в 12:41
Не було такого,навіть і не уявляю такої думки,я не параноік
размахер• сегодня в 12:43
Что делать? Поднимать свою самооценку.
Гитта Ягг• сегодня в 13:07
Партнер какой по счету? Что с остальными?
Цветочница• 2 часа назад
Явных причин нет
А какие есть?
Леди Г• 2 часа назад
Телефон это личное.
Работайте с границами.
Українська зірочка• 1 час назад
Ответ дляРедиска Я
для меня дичь чего я не могу со своего купить? и чем мой телефон хуеже его
Редиска Я• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это на нем. Все покупки. Я только решаю и выбираю