Шпондєр• 2 часа назад
Почему Орбан такой му@ак?
Орбан выставляет претензии Украине за то что Венгрия не получает нефть по нефтепроводу « Дружба», нефтепровод при этом разбомбила Раха . При чем тут Украина ?
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляРакета Ариана
Увы, почитайте эту ветку - тут немало молчаливой поддержки у него. Ктото Донбасс готов отдать, ктото Закарпатье, ктото еще какую кемску волость.
Очевидно же, что нужен только прецедент, чтоб Украина добровольно отказалась от какой-то своей территории.
Ви історію почитайте
Закарпаття увійшло до складу України внаслідок Другої світової війни, офіційно — 29 червня 1945 року, через підписання договору між СРСР та Чехословаччиною
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
зато он защищает интересы своего государства. не принимает чёрных мигрантов, не прогнулся под лгбт-шизу, не променял местную валюту на евро
У них инфляция мама не горюй. Я была в 21 году, а потом в 23м, глаза на лоб от цен полезли. Перед дворцом постоянно кто-то с протестом стоит.
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
А почему в Будапеште стремных личностей, включая мужиков на каблуках в чулочках, больше,чем в Париже?
Самое яркое ощущение непромытости от Будапешта, больше, чем от любой другой европейской столицы.
А так, на дотациях ЕС сидеть и не прогибаться это , конечно, забавно.
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
Очень смешно
Я живу в Мукачево уже несколько лет.
Единственно, где реально много венгров, большинство - поселки типа Великой Доброни. В Закарпатской области в целом венгров меньше 10% населения, никакого большинства венгерского там нет.
Я живу в Мукачево уже несколько лет.
Виноградово, Берегово - вывески на венгерском. Ни на русском, ни на украинском многие не говорят. И живут по времени европейскому. По крайне мере так было до 14 года.
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
стрёмные личности могут быть где угодно, но в Венгрии у них нет особых прав и они не махают флагами своей дурки.
А Будапешт прекрасен. в разы лучше помойных парижев и лондонов с чёрными дикарями
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
Красота в глазах смотрящего, видимо.
Город грязный и неухоженный, уж не знаю, как можно это отрицать.
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляРакета Ариана
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Красота в глазах смотрящего, видимо.
Сколько раз была, восхищаюсь каждый раз. То вы в такие районы попали, а я ездила смотреть то, что мне интересно
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ви історію почитайте
И что из этого следует ?
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляРакета Ариана
У Орбана через 45 дней выборы, на которых он вполне вероятно потеряет власть
Блин, раскинула на него таро, похоже выиграет опять их гад.
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
Я просто отошла немного от центра.
Да и центр, даже центральный вокзал Келлети, который красивенный сам по себе, просто разваливается.
Венгрия в глубоком упадке, это читается во всем. Не понимаю, чем там Орбан для своей страны старается?Румыния и Польша за последние 20 лет ведь значительно больше преуспели, хотя именно Венгрия была самой благополучной страной Восточного блока.
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
Ну, это ещё ладно, там амбиции бывшей австро-венгрии жим-жим.
4 года я бываю в Венгрии почти каждый месяц, абсолютно депрессивная, нищая, неухоженная страна с концентрацией маргиналов, которые Украине и не снились.
Это, я так понимаю, результат прогресса последних 20 лет? Или было ещё хуже?
Становится только хуже.
Ответ дляКоренная киевлянка
Меня другое удивляет
Почему сами венгры терпят его столько лет уже и не сносят
Это ж позор на всю Европу.
Или таки правда…
Венгры сами фашисты
В крови.
И в первую мировую, и во вторую мировую - мадярщина всегда была на стороне фашистов.
Закарпатье, твари хотят, 🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻по ипалу получат Уральско-мадьярские фашики
Это ж позор на всю Европу.
Или таки правда…
Венгры сами фашисты
В крови.
Где это в первой мировой были фашисты?
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Я просто отошла немного от центра.
тем не менее живут лучше, чем мы даже до войны. недвижимость одна из самых дорогих в Европе. много иностранцев приезжает туда открывать свой бизнес. в целом мне там понравилось больше, чем где-либо в Европе
Ракета Ариана• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
Уберите дотации ЕС, и все превосходство Венгрии растает. И это при всем огромном числе минусов, которые у Украины были до войны.
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляРакета Ариана
так у всех стран уберите и потом сравните, где лучше
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
Ладно , уговорили . Орбан пусечка , а Венгрия - самая лучшая в мире страна и вообще гегемон . Давайте уже Орбану в плен сдадимся . Ух , заживем !
Шпондєр
• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Кому вы тут что то пишите, тут почитаешь темы и просто охеоеваешь от тупых боток рашинских, сейчас набегут его защищать.
Интересно послушать их логику , при чем тут Украина
Шпондєр
• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Та пусть забирают, вам что жалко то Закарпатье?
В смысле жалко ли ?? Это Украина и хорошие земли красивые с самобытным народом на них
Шпондєр
• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вон пойдешь ты с Закарпатьем, я с Донбасса и мне его жалко отдавать а Закарпатье твоё нет.
Мне все жалко.
Шпондєр
• 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Вообще-то , обе хороши . Одной Донбасс пофиг , второй - Закарпатье ...
Капец землями раскидываются 🤦♀️
Шпондєр
• 1 час назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А почему вы решили , что Орбан вам что-то должен? Все вам что-то должны. Поляки должны, немцы должны, венгры тоже должны. Губу закатайте
А Украина что Орбану должна , если нефтепровод разбомбила Раха. Вопрос в этом
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Потому что он на зарплате у путлера .
А чого Зеленський двушку на Москву шле?Кому там платить?
Шпондєр
• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
А в Черновицкой области на границе с Румынией румынские поселки. Подруга попала в такой, когда война началась.
Все на румынском, сад на румынском, дети 2 и 3 года тоже заговорили на румынском через год.
Это везде так, в приграничных районах свой микроклимат.
А мне нравится что Украина обладает таким микроклиматом в разных областях . Как будто в другую страну приезжаешь
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Украина сосет из всех. Орбан против. Вот и все.
Шпондєр
• 1 час назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Орбан хочет чтобы Украина ему нефть поставляла из нефтепровода который разбомбила Россия 😁🤦♀️
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
А это вы у Зеленского спросите . Я на москву двушек не возила .
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
Я больше туда вообще ни ногой после того, как они с хамскими манерами и насмешливыми мордами штрафанули меня на автобане за неуплату 26 февраля 2022 г, в то время, как бесплатный зелёный коридор был тогда для украинцев по всей Европе.
Шпондєр
• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Какое отношение это имеет к Орбану и его дебильный претензией к Украине!
Безлім на все• 1 час назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Меня другое удивляет
Это ж позор на всю Европу.
Или таки правда…
Венгры сами фашисты
В крови.
Это ж позор на всю Европу.
Или таки правда…
Венгры сами фашисты
В крови.
Дешеві тарифи
И венграм ок с ним