Не любовница• 26 февраля в 16:08
Боди Коралл клуб
Девочки ,Добрый день, кто пробовал программу здоровый кишечник? Корал клуб.
Поделитесь впечатлениями.
Хочу приобрести, как бы не дешиво, хочется перед весной чистку сделать. Знакомая так хвалит, капец
Поделитесь впечатлениями.
Не любовница
• 26 февраля в 16:27
Ответ дляЧумачечая_
Очистите только карманы,
Блин хорошо сказали....ну так уныло это
Я супер-пупер• 26 февраля в 16:31
Боже 🙄 сколько уже информации про эти чистки детоксы - что это все выкачка денег и фигня но люди всё равно ведутся
Можу брикнути• 26 февраля в 17:29
Мені презентували якісь саше, розводити у воді... Що за комплекс? Корал-майн