Зубная фея• Изменено 1 час назад

Вы бы пожаловались на коллегу?

У нас почасовая оплата и она каждый день сидит по пол часа (не преувеличиваю) вместо работы. Работаем по 5-6 часов с обедом, что не так долго. Курит под на кухне и сидит в телефоне. Вы бы пожаловались?
Люблю пиво• 1 час назад
Павлик Морозов, офисная версия.
Значит выполняет свою работу. Иначе бы уже уводили.
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
На меня так жаловались. Шеф сказал ее работа выполнена по итогу вся и идеально, вопросов нет.
Мрію про космос• 1 час назад
Вы в Германии?
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляМрію про космос
Вы в Германии?
В США, наверное, там много стукачей
YanaSultana• 1 час назад
Такие моменты должны замечаться руководителем. Она или протеже или же пока не видят что она ничем не занята на работе. Занимайтесь своей работой, а ее заметят обязательно не переживайте 💪👍😊
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
А вам чого це так муляє? У вас від того більше роботи? Чи ви за неї працюєте?
Наодинцi• 1 час назад
В чем суть работы и выполняет ли она план? Если пожалуетесь, к ней претензий окажется, что не нет, то в итоге будете врагами и её не уберут.
автор Зубная фея • 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Потому что к ней есть еще вопросы по работе и мы получаем одну зп. Все работают, а она сидит
Мрію про космос• 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Бо народ у нас такой одним муляет, что другие за границей, а кому-то муляет, что коллега пол часа в телефоне сидит)) ладно бы остальные в это время шпалы укладывали, а то ведь, сто пудов, за компом сидят
Зараз на дієті• 1 час назад
А ви не курите і телефон у вас відбирають
автор Зубная фея • 1 час назад
Ответ дляМрію про космос
Нет, не за компом
автор Зубная фея • 1 час назад
Ответ дляЗараз на дієті
Это запрещено
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
У кого є питання? Якщо а керівництва, то нехай задають напряму
Мрію про космос• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Нет, не за компом
Значит срочно начинайте курить
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Сделайте фото как она в телефон втыкается и пожалуйтесть начальству, что делаете и свою, и ее работу