Привіт дівчатка. Таке питання, рівно 5 акушерський тижнів, якщо рахувати від першого дня останніх місячних. Сьогодні здавала хгл, результат 219. Чи нормально це для такого терміну? Знаю, що треба дивитись в динаміці 48-72 години. Та все ж
Ответ дляSo_so
Попробуйте посчитать, может посчитает с одним значением
Просить заповнити і інше значення
Ответ дляSo_so
А сколько дней цикл у Вас, может длинный?
Ну так середній 31 день
КлавдіяЧерепиця• 26 февраля в 18:28
Если мне не изменяет память, то это допустимая норма на этом сроке. Эмбриональный срок может быть ± на неделю меньше. Ну и нужно смотреть на прирост в первую очередь, послезавтра передайте и посмотрите на сколько вырос. Если есть прирост в два раза, то всё ок, нет - обратитесь к врачу
Romashka5577• 26 февраля в 19:01
По хгч срок не ставят, его сдают с целью ответа на вопрос: есть ли беременность и прогрессирует ли она, ничего более