Ищу-брожу• Изменено вчера в 23:50
Девочки, помогите, меня колбасит нервы от болезни, что можно пропить?
Первый день зостера, это опоясывающий лишай, уже по нервам клинит так что хочется зубами грызть стол и ногами бить об пол.. Прошлый раз на ноге была лайт версия, сейчас на пол спины по самому чувствительному нерву, я боюсь представить что будет дальше.
Врач выписывала только Вальтрекс и антигистаминное
Что можно от нервов пропить, чтоб не было вспышек гнева и не зудел организм
Алина-1240• вчера в 23:51
Новирин по схеме, сами высыпания мажьте каламином. При боли кейвер/нимесил в пакетиках
Ищу-брожу
• вчера в 23:54
Ответ дляАлина-1240
Новирин выписывали в первые дни, потом когда начало стрелять по нервам мне выписали Вальтрекс (Валацикловир) тут и про него писали все, врачи говорят надо с первых дней принимать, чтоб сработало, чем быстрее тем лучше, а с Новирин сам организм должен вытягивать, но мой не сможет вытянуть, я завтра утром бегу за Вальтрексом, я прошлый раз перенесла не очень приятно, нога отнималась, из-за того что лечение начала поздно, не хочу затягивать сейчас
Пополняю_Карму• сегодня в 00:20
Ответ дляИщу-брожу
Так а сегодня чего не начали?
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 06:30
Дважды почти подряд у меня случился впервые в жизни. Вальтрекс макс дозировка сразу. Весь курс без пропусков. Как положено. И потом ЛИЗИН обязательно, не нервничать и витамины нормальные. Но почитайте про лизин и герпес.