Бронетапці• 27 февраля в 09:32
Порадьте, що посадити на північний балкон, щоб воно не було просто гордо зеленим
а ще й більш-менш красиво цвіло. У мене сонце там буває рідко і ненадовго.
Домашка• 27 февраля в 09:47
Без сонця рослини будуть виживати, цвісти не будуть. Можна посадити хости у горщики, або плющ, буде зелень
Подвійна веселка• 27 февраля в 09:49
Я бы папоротников разных там насажала, обожаю их, а они меня и мой юго-западный балкон не любят. Но они не цветут. Азалии может быть, они не любители солнца и жары, у меня на восточном окне когда-то хорошо росли, еще цикламены можно попробовать, кливию.
Бойцовская• сегодня в 09:12
Герань не буде цвісти.
Гортензію широколисту.
Але вона вологолюбива і хоче оприскувань.
Примули ,брунери.
Гортензію широколисту.
Примули ,брунери.