Простецкая• вчера в 10:08

Який робот-пилосос у вас реально прижився, а не стоїть як дорога іграшка?

Рассказница• вчера в 10:08
Звичайний
МУСЯкомарова• вчера в 10:09
Реально прижился аккумуляторный вертикальный. 15 минут и все чистое.
Дама_из_рекламы• вчера в 10:12
У меня до войны были робот самсунг + ручной 2в 1 бош. Оба отлично отработали 3 года. Сейчас тот робот дома нас ждет..
Ручной нам родители отправляли в другой город. Тут мы еще брали ксиоми, не прижился.. 4 месяца пропаботал и упрлщ в сервисцентр на 5 месяцев.. в итоге вернули в магазин. И купили еще одного самсунговского робота. Этот уже 3 года работает без нареканий (правда раз где то умудрился сенсор ободрать.. но замена по гарантии была).
Меломанка Маланка• вчера в 10:13
Roborock, каждый день ездит
Дама_из_рекламы• вчера в 10:14
Ответ дляМУСЯкомарова
Одно другому не мешает ) у меня робот каждый день выезжает на уборку, а ручным прохожусь по углам/подоконникам/если где то рассыпали что то в любое другое время :)
Кидстаффовна• вчера в 10:14
Тобто...
Прижився?

В мене він автоматично запускається, о 12 дня.
Прибирає і миє підлогу
Іноді ще ввечері зарускаю
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 10:14
Ответ дляМеломанка Маланка
Roborock, каждый день ездит
Я к нему купила запаски, вчера приехали, радуюсь
Кидстаффовна• вчера в 10:15
Ответ дляДама_из_рекламы
Це в мене ровента була.
Більше ремонту, чим прибирання
МУСЯкомарова• вчера в 10:21
Ответ дляДама_из_рекламы
Если бюджет не ограничен, то да. А так, то света/интернета нет, там ковер, там миллион игрушек, кот, там не достает, там застрял. Поелозить кухню с коридором.
Зараз на дієті• вчера в 10:23
первый и единственный пока что - xiaomi s20+, запускаю через день-два
мадамГрицацуева• вчера в 10:26
Дрімі прижився
Дама_из_рекламы• вчера в 10:31
Ответ дляМУСЯкомарова
Бюджет эт да.. свет/интернет это отдельный разговор.
А по поводу игрушки/кот/застрял.. ну такое себе.. игрушки Вы и с обычным пылесосом сначала убираете. Или вы вещи перед уборкой с поло не убираете? Ковры роботу не помеха (у родителей 2 ковра, и было 2 кота, робот отлично с ковров шерсть убирал. Единственное что - тонкие коврики типа тех, что возле ванной кладут робот складывает в гармошку и увозит в уголок ) ). Где застрять может - можно поставить в программе ограничение (у меня кровать на аренде не удачная, робот не пролазит нормально. Я на ее месте на карте ограничение нарисовала, периодически ручным пылесосом под ней прохожусь сама).
Чумацький Шлях• вчера в 10:51
Роборок моющий акум.ручнойи, роботы нет
Два-три тижні і фсьо• вчера в 11:26
А вы собираетесь смотреть на него и брать в руки обычный пылесос, каждый раз, когда грязно? У меня Роборок, я не нарадуюсь. У нас ковры везде, он залазит везде, слегка моет их, но самое главное, он вычищает из ковра волосы.