Гарантую неперелевки• сегодня в 10:44

Я в шоціііі. Тариф для комерції. Електроенергія

Мені може пояснити хтось ціноутворення? Грудень 10грн/квт, січень 16, лютий 20. Це ж підніметься все - від їжі до одежі (всі виробники, всі постачальники, весь бізнес споживають комерційний тариф). А скільки буде в березні? Де повідомлення про подорожчання? Хто в курсі, як відбувається ціноутворення?
Сметчица• сегодня в 10:47
Так вы до сих пор не поняли это ж и есть потужна перемога
Любви вам!• сегодня в 10:48
Спокойно! Может, в березні уже того, света совсем не будет. И нет проблем.
Грамотний хвіст• сегодня в 10:49
Це потужно
Prervana• сегодня в 10:49
Всё закладывается в стоимость, конечно. Но этот тариф все равно выгоднее, чем топливо для генераторов либо предварительная закупка европейской энергии под нужды производств
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 10:52
Ответ дляPrervana
Что и требовалось. Забрали свет, чтоб в итоге люди были согласны на любой тариф. Скоро и свет будет без отключений. Ну, уже проходили эту схему.
Ворожу на каві• сегодня в 10:52
пипл схавает
Пускаю бісики• сегодня в 10:52
Ответ дляЛюбви вам!
Може в вас і не буде
Любви вам!• сегодня в 10:53
Ответ дляПускаю бісики
Може в вас і не буде
Так уже бОльшую часть времени на генераторах сидим.
Пускаю бісики• сегодня в 10:55
Ответ дляЛюбви вам!
В нас три дні виключили і все
Саджу все зарання• сегодня в 10:57
То активна енергія без розподілу і з розподілом
Вкаблучках• сегодня в 11:00
Ответ дляЛюбви вам!
Та да. Из 9 робочих часов 7.5 на генераторе
Саджу все зарання• сегодня в 11:02
Повідомлення про зміну тарифа у вашої організації, яку ви обрали. Не збільшать тариф, не попередивши вас про це.
Договір читали?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 11:04
Аби пукнуть і зраду розвезти
Живчик-счастливчик• сегодня в 11:06
Ответ дляВорожу на каві
пипл схавает
Прервана уже
Живчик-счастливчик• сегодня в 11:07
Ответ дляЛюбви вам!
То с западной пишут, там не отключают
ЛюблюДевчонок• сегодня в 11:12
У свого постачальника запитайте про ціноутворення.
А від чого Ви в шоці, цікаво? Для промислових споживачів електроенергія завжди була дорога.
Аль де Барановна• сегодня в 11:15
Ответ дляЛюблюДевчонок
Усі в шоці, в кого зарплати майже не ростуть роками, коли дивляться на те як зростають ціни, грошей вже навіть на найнеобхідніше не вистачає. Звісно, що виробники, торгівля, всі підвищують ціну разом з електрикою. Що робити тим в кого мізерні зарплати і пенсії нікого не хвилює.
Живчик-счастливчик• сегодня в 11:19
Ответ дляАль де Барановна
Так это специально и делается, зачистка страны от украинцев. Пенсионеры вообще мрут как мухи при таких ценах и пенсии в 60 евро, про лекарства и речь нет
Мелочунь• сегодня в 11:20
Ціноутворення там просте як тазік ’я сказав шо неясно’. Повідомляти ніхто не збирається, можна зайти на сайт і глянути поточну ціну. Це почалось ще приблизно в 2007-8 роках, коли ціну відпустили і дозволили рости. Раніше це робилось більш менш акуратно, накидували потроху, зараз жорстко. В мене зараз 15.60 з ПДВ.
Черный Ловелас• сегодня в 11:26
для перемоги нужно 50 грн за 1 квт
Ворожу на каві• сегодня в 11:40
Ответ дляЧерный Ловелас
для перемоги нужно 50 грн за 1 квт
че так мало? давай 100 грн
Сон і дрімота• сегодня в 12:00
С пробуждением вас, милый автор!
Вы думаете, кого-то волнует полное падение экономики?
Сон і дрімота• сегодня в 12:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Об этом здесь неоднократно говорили. Видимо, на это и был расчет.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 12:11
да.....((((((( + топливо раз в два дня на генератор 1,9 тонны. Люда нам п....ц
Хитрушка-чекушка• сегодня в 12:13
Яке повідомлення?)))) они же задним числом выставляют а предоплату ты уже заплатил наперед , так всегда было
Хитрушка-чекушка• сегодня в 12:14
Автор,это в каком городе ?
Намакушка• сегодня в 12:18
Ответ дляВорожу на каві
че так мало? давай 100 грн
и доллар по сто
и евро по сто пятьдесят
Татьяна Марина• сегодня в 12:21
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ви підприємець? у вас електроенергія для підприємства?
Ціна для підприємств обговорюється в Договорі.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 13:21
Ответ дляТатьяна Марина
в каком?)))) ,в договоре если повышение то они имеют право ее менять ))) ты до 25 числа числа платишь предоплату на следующий месяц ( заказываешь количетво кВт на следующий месяц и полность за них платишь ) а какая цена в акте будет за предыдущий месяц никто не знает пока акт не дадут))) акт пришел январь 14,27 ,февраль походу будет 16 .Днепр
автор Гарантую неперелевки • сегодня в 13:49
Ответ дляЛюблюДевчонок
В шоці від динаміки. Ви не розумієте, що кінцевий споживач за це все заплатить? Тобто ви