ФрекенБок• вчера в 13:11
Как думаете, сколько лет ещё простоят сталинки и хрущевки?
Сколько лет будут стоять ещё?
Підмітайло• вчера в 13:58
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это должно делаться за счет квартплаты.
Никто не будет за счет квартплаты приводить в порядок тот же подвал, утеплять трубы .
Это же я живу там ? а ждать долго и т д-я не хочу. 14 лет в тепле , и сейчас за свои деньги марафет делаем , недавно перила обработали маслом.
Підмітайло• вчера в 13:58
Ответ дляПластилин_Колец
Вона доречі була немалою. Але не робили нічого. Я в мерію ходила, звернення писала. Місяцями дах не могли залатати текло з третього по перший поверх. Та ну нафіг. Я в будинку, мене вже все влаштовує.
у меня 800 грн за 76 м
Продаю витрішки• вчера в 13:59
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это должно делаться за счет квартплаты.
Ну ждите пока сделается.
Люблю_смаколики• вчера в 13:59
Ответ дляПідмітайло
У нас приводят, раз в год бригада шерстит все подвалы, выносят мусор, которые люди сносят зачем то туда. Трубы само собой делаются всегда.
Люблю_смаколики• вчера в 14:01
Ответ дляПродаю витрішки
Ну ждите пока сделается.
Так у нас и делают. Даже лампочки в подъезде приходят вкручивают и на крыльце, заявка правда нужна.
Підмітайло• вчера в 14:01
Ответ дляЛюблю_смаколики
могу порадоваться только.
з генератор по 5500 грн сбрасывались + оплата топлива
Продаю витрішки• вчера в 14:02
Ответ дляЛюблю_смаколики
Еще и свиньи соседи. Кто им разрешает пользоваться хлам туда тащить? Штрафовать нужно недалеких.
Люблю_смаколики• вчера в 14:03
Ответ дляПідмітайло
могу порадоваться только.
Генераторы ещё в 22 году выдали каждому дому, если большой, то два. Но это я даже не знаю зачем, не пользовались ни разу.
Люблю_смаколики• вчера в 14:06
Ответ дляПродаю витрішки
Ладно в подвал, некоторые на крыше оставляли строительный мусор, в дождь забивался слив, топило людей. Подали заявку, поставили замки и теперь впускают под присмотром только туда.
Підмітайло• вчера в 14:15
Ответ дляЛюблю_смаколики
до 2025 не нужно было, в 25 купили
энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я живу в панельной пятиэтажке 75 года, все в порядке с ней, ничего аварийного нет. Но планировка ж отстойная.
Также, только 65 года хрущевка,
3 комнаты, 49 кв.м, дебильная планировка, совместный санузел, кухня малюсенькая, одна из комнат проходная, такой же малюсенький коридор прям возле санузла
В скворечнике и то больше места