Видящие_помогите• вчера в 16:46

Подросток, все ему не так.

Выговориться. Страдает второй год , что в школу час добираться с пересадками, в 7:45 надо быть в школе. Живем на сьеме в центре, в классном районе. Нашла квартиру возле школы, устроил скандал , что в том районе жить не хочет и не будет. Хотя там его близкий друг живет. Даже смотреть не пошел, мы с мужем уже настроились поменять район, да по сравнению с тем где живем, не очень, но и не ужасно. Квартира отличная. Сами посмотрели, он даже слушать не хочет. Зато каждый день психует, что добираться ужасно. Уже прибить хочется. Так еще сейчас надулся на меня и закрылся в комнате, ну кошмар какой-то
Вельми шановна• вчера в 17:45
Ответ дляВидящие_помогите
Муж ходил лично по школам к директорам
Значит этого недостаточно.
Ваша задача решить вопрос либо школы, либо транспорта к школе - возите.
Я бы еще посмотрела родителей друзей сына - я так понимаю, они в вашем районе, значит можно через них попробовать, возможно у них есть родитель местный или давно живущие, могут правильно поговорить. Продолжать общаться со школами, не слезать с них пока не примут.
автор Видящие_помогите • вчера в 17:49
Ответ дляВельми шановна
Значит этого недостаточно.
Возить не можем, на работу обоим. Муж местный, ходил и к директорам, где учились его дети, не наш район, но близко. Нет мест и все. Если бы места были, то взяли бы и с договором аренды, а если мест нет, то только прописка нужна
Вельми шановна• вчера в 18:07
Ответ дляВидящие_помогите
Звучит как отговорки.
Я вам написала, когда появляются места. У вас не первоклассник, чтоб брать по месту прописки. Нужно поставить цель и решить, никто за вас это не сделает. Я это делала сама.
автор Видящие_помогите • вчера в 18:10
Ответ дляВельми шановна
Звучит как отговорки.
При чем тут отговорки. Я написала какая ситуация у нас и какие правила. Первоклассник или нет не играет роли. У нас так
Пиу!Пиу!• вчера в 18:27
Ответ дляВидящие_помогите
Суббота и воскресенье он целый день с девушкой гуляет в парке, на природе. Кофе с молоком это его слабость. Шоколад и кола очень редко
Мой сын тоже пьет кофе с молоком
Но у нас есть правило
Только до обеда
2-3 часов дня не позже!

Тем более после таких прогулок не сложно лечь вовремя
автор Видящие_помогите • вчера в 18:28
Ответ дляПиу!Пиу!
Мой сын тоже пьет кофе с молоком
Но у нас есть правило
Только до обеда
2-3 часов дня не позже!

Я не разрешаю вечером пить. Последний прием после школы это где-то в 14:30