Простецкая• вчера в 23:00
Чувствую, что "теряю себя" в отношениях
У кого было и как возвращали баланс?
Покорительная• вчера в 23:03
У меня такое было. От меня тот парень отдалился. Я долго приходила в себя.
Мой итог: всегда нужно оставаться сучкой. Я в том плане, что в первую очередь думать нужно о себе.
Но у каждого своя ситуация. Может у Вас другая история.
Просто красавица• вчера в 23:17
Як казав якийсь філософ чи письменник, ми приходимо в цей світ самі - і йдемо з нього самі. Тому втрачати себе - це поганий вибір.