Краля-Галя• сегодня в 15:26
Подскажите, у каких брендов искать одежду из льна такого типа?
Это шьёт девушка в другой стране, 100% попадание в то, что я люблю. Нахожу такое в маленьких ноунейм магазинах и иногда на ранках, но хочется лучшего качества льна и ассортимента
Астоновитесь!• сегодня в 15:27
На 7 км в одессе такого плана изделия есть. Хорошего качества. Но не дешево
Краля-Галя
• сегодня в 15:28
Ответ дляАстоновитесь!
Далековато, но может когда попаду. Спасибо
Куплю орехи• сегодня в 15:32
дещо схоже буває у Зара. Іноді це 100% льон, а іноді 50/50 з бавовною. При цьому якість така, що роками носиться, не сідає при пранні і не перекошується. Позаминулого літа купляли довгу туніку, повністю задоволена. І ж декілька сорочок льняних, теж без нарікань
Краля-Галя
• сегодня в 15:32
Ответ дляКуплю орехи
Дякую!
Котя_люлю• сегодня в 15:44
Ответ дляКуплю орехи
А мне лен в заре не понравился, после 1 дня носки уже катышки на брюках в местах трения ткани(