Лялькодзьоб• 28 февраля в 09:28
А почему после кесарево остается живот как у бульдога?
язззззь!!!• 28 февраля в 09:58
Ответ дляДиректор Пляжу
Мʼязи не розрізають при КС, все функціонує так само.
Просто якщо в жінки живіт завжди був проблемною зоною, чи після вагітності жінка перестає доглядати за собою, то живіт збільшується, жира стає більше, тому логічно ж, що там зʼявляється надлишок який потім дуже важко прибрати.
Надрізають і розривають і потім море швів послойно.
Божа кульбабка• 28 февраля в 09:59
Ответ дляПожарник
Что значит мышцы не разрезают? А каким образом удастся добраться до внутренних органов, в частности матки, не разрешая мышцы?
Раздвигают их.))
Директор Пляжу• 28 февраля в 09:59
Ответ дляВилами по воде
Господи! Тому що це на додачу до всіх моментів вагітності все таки оперативне втручання. Я важу 58-60 кг при зрості 174, а живіт є. Живіт ніколи не був проблемною зоною, все життя був ідеальний. Але КС в 39 років, дитина 4,5 кг народилася. І живіт от за 3,5 роки в довагітну форму не повернувся
А що ви зробили, щоб повернувся? :)
Може у вас шкіра живота в 39 не була еластичною і не відновилась, так як би вона відновилась в 20.
Тому і без КС у вас був би живіт.
язззззь!!!• 28 февраля в 10:00
Ответ дляБожа кульбабка
Раздвигают их.))
Якраз там.Візьміть кусок мʼяса і роздвиньте волокна.
Директор Пляжу• 28 февраля в 10:00
Ответ дляБожа кульбабка
Да, конечно, если кожа растянется, то хоть какая худая не была будет висеть кусок кожи, без хирургического вмешательства он не уйдет, особенно с нынешней модой рожать под 40 и за 40.
Залежить від шкіри. Животи розтягуються у всіх вагітних, але не у всіх вони висять :)
Директор Пляжу• 28 февраля в 10:00
Ответ дляязззззь!!!
:) можливо це робили дуже давно. Зараз ні
Божа кульбабка• 28 февраля в 10:01
Ответ дляДиректор Пляжу
Если кожа тонкая, склонная к растяжкам, да ещё и возрастная, то шкурка вполне может висеть.)
Интимная• 28 февраля в 10:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, мене дратують тупі
Вы не заметили, что давно в лидерстве этой касты?
ЧупакабраЗеБест• 28 февраля в 10:11
Ответ дляДиректор Пляжу
Тому що жінки перестають слідкувати за собою
это стеб? это роженица прямо во время операции кс за собой не следит?
ЧупакабраЗеБест• 28 февраля в 10:16
Ответ дляВилами по воде
боже мой у меня ребеночек был 2800, я вся изможденная месяцами в госпиталях. вес 50 кг, ноги спички. и огромный надутый пустой живот. какой там жир, какая там проблемная зона... проперированная матка так себя ведет.
Xвостокрутелка• 28 февраля в 10:43
Років 15 після КР в мене живіт був пласким і гарним. Тонка рисочка шва над зоною бікіні помітною не була. Але всі ці роки я важила 50 кг.
Під час ковіду почала набирати вагу, почався клімакс. Тепер я важу 65 кг. Спортом не займаюсь. Живіт став широкий та попереду висне шмат сала.
Що винне в цьому? КР? Клімакс? Війна?
Гадаю, що просто я втратила бажання активно займатися собою та дозволяю собі жерти все підряд.
Що винне в цьому? КР? Клімакс? Війна?
Директор Пляжу• 28 февраля в 10:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В період вагітності, після
Директор Пляжу• 28 февраля в 10:57
Ответ дляБожа кульбабка
Так вона б висіла і без КС
3@йk@• 28 февраля в 10:57
Ответ дляСегодня я не я
А как у вас шрамы? Два рядом или в один свели?
у меня первый иссекли, поэтому один шрам остался
ЧупакабраЗеБест• 28 февраля в 10:58
Ответ дляДиректор Пляжу
В період вагітності, після
шопопало пишешь.
ЧупакабраЗеБест• 28 февраля в 10:59
Ответ дляСвета С Приветом
типа после обычных лучше? что так что так - уродство
намного лушче после обычных, намного.
Директор Пляжу• 28 февраля в 11:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
шопопало пишешь.
:)
Ті хто слідкують не мають з цим проблем, це я так, якщо ви не знали :)
Джем Шакіри• 28 февраля в 11:39
Ответ дляГрибной_Дождик
Если Вы возьмете кусок ткани, разрежете, и потом обратно его нитками сшиваете - ткань не изменяется? Вот вообще никак?
Так и с человеком - кесарево это операция, при которой разрезается много слоев. Потом их сшивают обратно. Понятно что как раньше уже не будет. Мышцы не будут так же функционировать. А если коряво зашили то и «фартук» может быть огромный, и мышцы может в перекос уйти..
У моей мамы так , живот испортился после кесарева
Света С Приветом• 28 февраля в 13:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
намного лушче после обычных, намного.
Нифига. У всех кого знаю живот как рыхлое тесто с растяжками
ЧупакабраЗеБест• 28 февраля в 14:14
Ответ дляСвета С Приветом
ога, а после кс намного лучше, да?
Нехай щастить• 28 февраля в 15:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, а после кс намного лучше, да?
КР не впливає на стан живота. Це генетика і спосіб життя
ЧупакабраЗеБест• 28 февраля в 17:23
Ответ дляНехай щастить
ахаххаа!