Кудряшка Сью• сегодня в 11:34
Девочки, кто сегодня был/будет в СкайМолл и Республика, зайдите плиз в рибок
Скажите как там обстановка, ехать или нечего смотреть уже?
Вкаблучках• сегодня в 11:40
Не Киев, Одесса. Вчера муж поехал телефон покупать, пишет - очереди возле рибока бешеные, не пойму что там привезли)
Он не знал, что уходит с рынка рибок
Andrew.Shik• сегодня в 11:48
Очень жаль что уходит, даже не знал.
Обожаю Reebok. Имею 5пар кроссовок. После того как его купил Adidas, он стал крайне не выразительным и скучным.
Возможно это было сделано специально.
Andrew.Shik• сегодня в 11:55
Я возил его с USA, имею на продажу мужские кроссовки белые весна-лето 43р.
Сало не люблю• 2 часа назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Рибок продають
Сколько была в республике не видела такого
Только тут прочитала