Всюди влазю• сегодня в 12:32

мжм с девушкой

можете кидать камни но я спрошу, хочу с девушкой мжм как ей сказать об этом ?
долго вместе немного страсть под угасла, а нам и 30 нет
как правильно предложить и что может последовать за этим?
Rommann• сегодня в 12:35
Так найди новую просто раз страсть угасает. А если хочешь её на 2 ствола, то скажи ртом, ок?
автор Всюди влазю • сегодня в 12:39
Ответ дляRommann
ну да
вместе мы 10 лет с 16 первые друг у друга
Rommann• сегодня в 12:41
Мжм это будет начало конца вашей дружбы. Но попробуй. Раз живём.
Оле Лукойе• сегодня в 12:41
А чего не ЖМЖ?
Rommann• сегодня в 12:41
Даёшь жмж!
Роздратована шкіра• сегодня в 12:43
Ну предложите. Но я считаю что это рушит отношения. Так сказать начало конца. И МЖМ и ЖМЖ. Такое в браке и серьезных отношениях не практикуют. Адекватные.
Rommann• сегодня в 12:44
Ответ дляРоздратована шкіра
Верно! Только тайные встречи!
автор Всюди влазю • сегодня в 12:44
Ответ дляRommann
почему?
автор Всюди влазю • сегодня в 12:44
Ответ дляОле Лукойе
А чего не ЖМЖ?
понимаю что не справлюсь ну и девушка точно против жмж она ревнивая до ужаса
Rommann• сегодня в 12:45
Ответ дляВсюди влазю
почему?
Ну ты гонишь или что. Так люди говорят, которые пошли этим путём. Статистика не врёт.
Rommann• сегодня в 12:46
Ответ дляВсюди влазю
Тебе же только 30. Чё там справляться? Главное обеим уделять одинаково внимания. И не волноваться.
Сладкий лимончик• сегодня в 12:48
Сначала попробуйте ММ, если вам ок, то предлагайте бабе вашей присоединиться.
Rommann• сегодня в 12:48
Ответ дляСладкий лимончик
Гойда
Забризкана водою• сегодня в 12:48
Ответ дляВсюди влазю
А ты куколд тебе норм смотреть как ее левый мужик трахает?
Забризкана водою• сегодня в 12:50
Ответ дляСладкий лимончик
Свою бабу пусть не трогает,пусть ебется с левыми. А она может найдет не куколда
Rommann• сегодня в 12:50
Ответ дляЗабризкана водою
Это вообще жесть, рядом ещё один член. Как это не по гетеросексуальности.
Rommann• сегодня в 12:51
Давай она со мной встретиться и мы тебе видео пришлём. Не благодари.
Не гоню• сегодня в 12:52
Ответ дляRommann
Даёшь жмж!
Тобі точно ніхто такого не дасть
Сладкий лимончик• сегодня в 12:53
Ответ дляРоздратована шкіра
Разные бывают случаи. Автор пишет, что не особо вынослив в сексе, поэтому двух баб не осилит. Страсти к нему евойная баба уже не испытывает. А вдруг у бабы таки есть крутой любовник и автору обломится присоседиться на пару минут. Но он сисняется спросить
Не гоню• сегодня в 12:53
Ответ дляRommann
Гойда
Ти звідки такі слова знаєш, уйобище?
Rommann• сегодня в 12:54
Ответ дляНе гоню
Ти звідки такі слова знаєш, уйобище?
Адрес дать, уклонист?
Rommann• сегодня в 12:55
Ответ дляНе гоню
Тобі точно ніхто такого не дасть
Верим. Вахаххахахаха
Не гоню• сегодня в 13:58
Ответ дляRommann
Адрес дать, уклонист?
А давай, чого ж))
Rommann• сегодня в 14:05
Ответ дляНе гоню
А давай, чого ж))
Мишуги 2, 1 парадное, 24 этаж. Здесь одна квартира. Ты уже 3й комнатный воин, который спрашивает. Я Рома. Жду.
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 14:06
Ответ дляОле Лукойе
А чего не ЖМЖ?
Не потянет.)
автор Всюди влазю • сегодня в 14:36
Ответ дляСладкий лимончик
точно нет!
автор Всюди влазю • сегодня в 14:37
Ответ дляЗабризкана водою
нетт но просто интересно попробовать
Biped• сегодня в 15:08
З. За этим может последовать отказ.
2. Предложить легко - совместный просмотр соответствующего фильма с элементами эротики. Чувственного и красивого. Желательно чтобы один из героев М был вашего типажа.
Не порно, это отпугнет.
1. Признаться самому себе, что вы интересуетесь мужчинами настолько, что готовы к реальным действиям в этом направлении.
И сначала разобраться в своих чувствах и желаниях до того как подключать девушку.
автор Всюди влазю • сегодня в 15:15
Ответ дляBiped
З. За этим может последовать отказ.
Не порно, это отпугнет.
я просто хочу немного разукрасить нашу интимную жизнь
Biped• сегодня в 15:20
Ответ дляВсюди влазю
Немного? Ну оk:)