ГоловнаЯ• сегодня в 13:47

Вот куда подростки тратят карманные? Не могу понять

Сын говорит, что карманных не хватает. При этом все ему оплачиваем. Проездной, телефон, доставка , одежда. Абсолютно все. Спрашиваю говорит, так по мелочам. Что по мелочам? Ничего не вытянешь. Ждет -5 чтоб пойти работать, потому что денег катострафияески ему не хватает. Куда можно тратить?
Тільки не про гроші• сегодня в 13:47
На вкусняхи какие-то
Спілий баклажан• сегодня в 13:48
Про які сумми мова іде?
Радостина• сегодня в 13:49
жижа ,кіно ,мак,енергетік,донати в іграх
Кракадэ• сегодня в 13:48
ждет чего? минус пять?
Prervana• сегодня в 13:48
На одноразки, на хавку в ТЦ, бабл-чаи всякие, девочкам подарки
Завжди з рушником• сегодня в 13:48
На закладки
автор ГоловнаЯ • сегодня в 13:49
Ответ дляКракадэ
ждет чего? минус пять?
15 лет
Творог для розжига• сегодня в 13:50
Курение,сладости,напитки,донаты в игре
автор ГоловнаЯ • сегодня в 13:50
Ответ дляТільки не про гроші
На вкусняхи какие-то
Вкуснятина всегда есть дома
Триндю-бриндю• сегодня в 13:50
Господи,сейчас все так дорого, он же явно у вас не дома сидит? Выходит гулять с друзьями? Вот там и тратит.
Радостина• сегодня в 13:51
Ответ дляГоловнаЯ
Вкуснятина всегда есть дома
Поняття у батьків і дітей різне в цьому плані )іх хочеться з друзями а не вдома
Творог для розжига• сегодня в 13:51
Ответ дляГоловнаЯ
Вкуснятина всегда есть дома
Не такие
автор ГоловнаЯ • сегодня в 13:51
Ответ дляТворог для розжига
Курение,сладости,напитки,донаты в игре
На курение нет точно. А что за донаты в игре? Не слышала о таком. Играет во что-то на телефоне
Seehund• сегодня в 13:51
Моя выйдет с подругой, накупят всякой мелочевки и все денег нет.)
Апрель Ивановна• сегодня в 13:55
Ха-ха, да на все что угодно…вкусняшки (чипсы/пицца/холодный чай/сникерсы), мелочи (брелки и т.п.), кино, макдональдс, девочек «кружить» - то цветочек, то плюшевое сердечко. Это так что первое пришло в голову. Для меня большая загадка как выйти на улицу и ничего не потратить, так я взрослый человек…а у подростков больше хочучек и идей
Р.S. А какую сумму вы даете сыну? Сейчас все очень дорого, сникерс+напиток и нет 100 грн
автор ГоловнаЯ • сегодня в 13:52
Ответ дляТворог для розжига
Не такие
Если Вы о фаст фуде, то без проблем покупаю, когда просит, под запретом у него только энергетики
Апрель Ивановна• сегодня в 13:52
Ответ дляSeehund
Так все такие)
Спілий баклажан• сегодня в 13:52
Автор ще раз про які суми мова?
Творог для розжига• сегодня в 13:52
Ответ дляГоловнаЯ
Чтобы покупать в игре жизни,оружие ,инструменты
Курение имею ввиду не сигареты,а электронки
Радостина• сегодня в 13:52
Ответ дляГоловнаЯ
в мене сестра теж так каже ,а я знаю про одноразки в її дитини відмінниці )і про свою знаю теж .Не завжди батьки помічають все .Дивно що за донати не чули )
Радостина• сегодня в 13:53
Ответ дляSeehund
моя тільки на каву витрачає половину
Творог для розжига• сегодня в 13:53
Ответ дляГоловнаЯ
Значит их и покупает
Спілий баклажан• сегодня в 13:53
Ответ дляГоловнаЯ
А ваша дитина виходить з дому без вас?
З бісиками• сегодня в 13:53
а сколько даете? 100 грн?
Радостина• сегодня в 13:54
Ответ дляГоловнаЯ
когда просит ,а хоче з друзями чи дівчиною .Все що під забороною взагалі на 1 стоїть в хотелках
автор ГоловнаЯ • сегодня в 13:54
Ответ дляТворог для розжига
Ну их же тоже как-то купить надо, ему 14
З бісиками• сегодня в 13:54
Ответ дляГоловнаЯ
Вы всегда с ним за ручку ходите?
Seehund• сегодня в 13:54
Ответ дляАпрель Ивановна
Так все такие)
Я не пойму чему автор удивляется. На баночке с газировкой нарисуй чего-то из аниме, можно смело ставить цену в 5 раз выше той же фанты.))
Творог для розжига• сегодня в 13:54
Ответ дляГоловнаЯ
Это вообще не проблема
Радостина• сегодня в 13:55
Ответ дляГоловнаЯ
тю))) взагалі легко .Аврора енергетик а одноразки продають спокійно ,а ще є друзі чи замовлення на пошту