Кров з молоком• 28 февраля в 15:06
Начали ремонт - началась депрессия. Поговорите со мной
Как-то так. Квартира маленькая, кухня 6 кв, ванная 2. Типичный хрущ. Ничего из того что хочется тупо не становится. Я в печали просто. Продавать и добавлять нечего. Тем более сейчас, когда уже материалы и тд закуплены. Сначала радовалась, мол, небольшая зато своя. А сейчас даже стиралка в ванную не станет, просто потому что некуда 😞 тема так, поныть. Может кто-то меня поймет :(
Тарабарщина• 28 февраля в 15:45
Ответ дляПополняю_Карму
В смысле? Об этом трубят все риелторы уже давно, реальные продажи по программам, и приходят носом не крутят как те что с наличкой, покупают первое попавшееся.
Или вы о том что люди, которые попадают под программы рано или поздно закончатся? Ну, возможно, но не факт
Во посмотрите сколько а реальности пол эту программу людей попали, особенно в Киеве
Пополняю_Карму• 28 февраля в 15:46
Ответ дляТарабарщина
Достаточно чтоб взвинтить рынок
Статистики не знаю
Ласковая_львица• 28 февраля в 15:48
Ответ дляТарабарщина
В моєї подруги чоловік військовий, намагався квартиру отримати, за програмою. Не вийшло. Причин не знаю.. Програмами взагалі не цікавилась ніколи. Там є перелік умов?
Тарабарщина• 28 февраля в 15:48
Ответ дляПополняю_Карму
Достаточно чтоб взвинтить рынок
Статистики не знаю
Нет, рынок другой взвиниило, хот я я бы так не сказала. Особого роста нет, кроме западной и части центральной
Инстагра_мерша• 28 февраля в 15:56
Юпитерная• 28 февраля в 16:03
Ответ дляНапланетянка
А що ви зібралися туди ’запихати’, у мене 3-є членів сім´ї, в ходу швидке прання за 20 хв, освіжити те, що зібралося, але це ну ніяк не 5-6-8 кг. Може просто невдала була вузька пралка, я навпаки хочу вузьку, щоб не стояло це ’одоробло’ на пів ванни.
Згодна, нас четверо, пралка на 5 кг з головою абсолютно, навіщо більша, якщо піджимає місце? 5 кг - це за один раз сімейний комплект постілі з величезним простирадлом на резинці, двома підковдрами і 4 наволочками - і барабан не повністю забитий при цьому, а ще є місце
Кров з молоком
• 28 февраля в 16:18
Ответ дляКошка Мурка
У вас есть кладовка, и вы еще жалуетесь?)
65 см ширина и 1.5 метр глубина - длина я не сильна в этом))) у меня там клаустрофобия начинается
Кров з молоком
• 28 февраля в 16:20
Ответ дляИнстагра_мерша
Теж хрущ , знайшли таке рішення для ванної кімнати- кутова ванна і стіралка влізла чудово
У вас узкая стиралка.. а умывальника не будет? У меня уже мысли ставить душевую кабину, вместо ванной. Хотя я люблю ванную принять :(
Инстагра_мерша• 28 февраля в 16:36
Ответ дляКров з молоком
Ну пришлось конечно умывальником пожертвовать, ну это лучше чем стиралка на кухне (она и там маленькая)
Кошка Мурка• 28 февраля в 16:40
Ответ дляКров з молоком
Какая разница - она есть. Вы так жалуетесь как будто вас заставили ее купить под дулом пистолета.
НаБалКоніХодять• 28 февраля в 16:49
У меня наоборот. Огромный дом, любая замена (новый потолок, двери, пол) - стоит огромных денег
Мира всем• 28 февраля в 16:58
Ответ дляПанна Кота
У меня стиралка в ванной стоит. Унитаз с танлпртнаяиванна. Квадратура 1.8. и кухня 5.5. и холодильник вместили шириной 80 и высотой 2. И посудомойка на 60. И газ колонка на пол стены.
Дохрена продуманных вариантов для хрущей с ремонтом. Были бы деньги. И руки из нужного места.
Покажите, пожалуйста
Мальовнича даль• 28 февраля в 21:31
У нас были маленькая ванная и крошечный туалет, мы снесли стену между ними, продолжили стеночку, которая шла из кухни в коридор, дверь сделали как срезанный угол санузла. Получается забрали совсем немного от коридора, но красиво стали ванна, умывальник, машинка, бойлер. Сейчас бы еще делала стойку под стиральную и сушильную машины, а тогда влепили над стиралкой электрический полотенцесушитель.
Еще делают вместо той стены, что есть между туалетом и коридором, тонкую стенку из гипсокартона (на ширину профиля), освобождается сантиметров 10 и можно поместить неглубокий шкаф для верхней одежды и обуви.
Еще мы сделали вход в кухню из гостиной, а тот проход, что был между прихожей и кухней, разделили пополам. Получилась в прихожей ниша под встроенный шкаф 80х82 и в кухне ниша под холодильник. И вот эти переделки как я помню обошлись совсем недорого по сравнению с электрикой, сантехникой или штукатуркой
Радуга-дуга• 1 час назад
Радуйтесь, что все живы и здоровы. Депрессия из-за ремонта, вам делать нечего? Втулите куда-то ту стиралку и забейте)