котопёс• 28 февраля в 16:29

Будьте уважні, зараз дуже багато

хворих людей і вони вештаються всюди
на роботу їздять хворі, бо лікарняний важко оформити, кума у сфері обслуговуванні захворіла, люди навіть не соромляться, кажуть
трошки прихворів, нічого страшного
дітей на гуртки, в приватні садочки водять під нурофеном, бо гроші сплачені. немає совісті. вважаю що за це потрібно штрафи вводити
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля в 20:20
Спочатку подумала, що Ви про психічно хворих (бо вони ще з часів Супрун вештаються і чудять - таке мене реально лякає). А вірусняк то таке, якщо ’по судьбе’, то нікуди не дінетесь.Туберкульозники, доречі, теж вештаються без проблем.
Небоброїдка• 28 февраля в 20:22
Ответ дляМаксХмара
Я врач. Нет никаких проблем выписывать больничные.
Отказывались, наверное, потому что ортопед-травматолог должен был делать МВТН, а не семейный врач. Там свои нюансы. А по орви, на несколько дней, какие проблемы
Мне врач по таким пустякам не выписывает. Посмотрит квадратными глазами и скажет не морочьте голову, идите работать.
МаксХмара• 28 февраля в 20:24
Ответ дляНебоброїдка
Можете сменить врача. Сейчас прямо с телефона можна перезаключить декларацию онлайн за пару кликов. Все обычно выписывают
Небоброїдка• 28 февраля в 20:26
Ответ дляМаксХмара
В нашем городе все семейники заняты. Уже нашла одного и хорошо.