котопёс• сегодня в 16:29

Будьте уважні, зараз дуже багато

хворих людей і вони вештаються всюди
на роботу їздять хворі, бо лікарняний важко оформити, кума у сфері обслуговуванні захворіла, люди навіть не соромляться, кажуть
трошки прихворів, нічого страшного
дітей на гуртки, в приватні садочки водять під нурофеном, бо гроші сплачені. немає совісті. вважаю що за це потрібно штрафи вводити
Небоброїдка• сегодня в 16:30
Кто знает, может и вы такая же.
Покорительная• сегодня в 16:30
А як бути уважним?
Забрызжу ядом• сегодня в 16:31
Как человек, который работает в медицине почти 20 лет, скажу так было всегда! Люди думают прежде всего о своих интересах.
автор котопёс • сегодня в 16:31
Ответ дляНебоброїдка
Кто знает, может и вы такая же.
одна справа, коли ти можеш заразити людину не усвідомленно, бо в тебе немає симптомів.
інше - коли люди приходять хворі у публічні місця, бо їм все рівно
Гравіцапа• сегодня в 16:32
Я Вам более того скажу, в школах, при отсутствии половины детей в связи с гриппом, ’була дана вказівка, карантин не оголошувати’.
автор котопёс • сегодня в 16:32
Ответ дляПокорительная
А як бути уважним?
якщо помітили що хтось хворіє, краще профілактично щось пити
Гравіцапа• сегодня в 16:33
Ответ длякотопёс
Красное сухое? Чи покрепче с перцем?
автор котопёс • сегодня в 16:33
Ответ дляГравіцапа
Красное сухое? Чи покрепче с перцем?
можна і так, а можно противірусне чи вакцину зробити
Альдебаран• сегодня в 16:33
Ответ длякотопёс
Если из за каждого идиота пить что-то профилактическое каждый раз, то организм не выдержит столько ’профилактики’.
В целом Вы правы. Но что остальные могут сделать? Могут позлиться и все. Дебилов победить нельзя. Ни в одной сфере.
Забрызжу ядом• сегодня в 16:35
Ответ длякотопёс
Вы вакцинированы от гриппа?
А как быть с другими сотнями вирусов, от которых нет вакцины?
Альдебаран• сегодня в 16:35
Ответ дляГравіцапа
Отож. Они сидят друг на друга дышат, потом лежат с температурой 39, но остальные идут в школу, потому что ’не положена дистанционка’.
Шкала Радощів• сегодня в 16:36
Ответ длякотопёс
Тепер усі хворіють. І такими нірками, то трошки підлікуєшся, то знову повертається. Моя дитина на постій чихає, кашляє, соплі, просто не зупиняються. Ще й лікарі так лікують що дай Боже...
Небоброїдка• сегодня в 16:36
Ответ длякотопёс
То так было и раньше. Вы ж видите больничный выписать целая эпопея, а так отпроситься не разрешают работодатели, вот людям и приходится выдумывать.
автор котопёс • сегодня в 16:36
Ответ дляНебоброїдка
так, з одного боку я розумію
але це дурістіка
Сарафанное радио• сегодня в 16:37
Ответ дляНебоброїдка
Кто знает, может и вы такая же.
Та такая же, даже хуже!
Просто организм настолько ослаб что даже темпу не выдает.
Вот и слоняется всех заражает бессимптомная
Небоброїдка• сегодня в 16:37
Ответ длякотопёс
так, з одного боку я розумію
але це дурістіка
А вы до сих пор не поняли?
Гравіцапа• сегодня в 16:37
Ответ дляАльдебаран
Так еще ж закон ввели, что при отсутствии в школе более 10 дней информацию передают в полицию
Это в наших то военных обстоятельствах
автор котопёс • сегодня в 16:38
Ответ дляСарафанное радио
Та такая же, даже хуже!
зачепила за живе
насправді то говорить, що ви так неодноразово робили і робите, раз так реагуєте
Сарафанное радио• сегодня в 16:38
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Небоброїдка• сегодня в 16:39
Ответ дляГравіцапа
Это в наших то военных обстоятельствах
Так если без предупреждения нет ребенка более 10 дней, то тут логично, что копы должны проверить, не учителя же приходить домой к каждому отсутствующему.
автор котопёс • сегодня в 16:39
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
полікуйте себе краще
Забрызжу ядом• сегодня в 16:40
Ответ длякотопёс
так, з одного боку я розумію
але це дурістіка
Автор, в ситуации, когда ты не можешь повлиять на мир, защити себя сам.
1. Фуфломицины не работают.
2. Стресс- первый враг иммунитета.
Сиреневенькая• сегодня в 16:42
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
да, многие заболевают моментально. у меня так, к примеру. достаточно пары минут рядом с больным побыть
Сарафанное радио• сегодня в 16:45
Ответ длякотопёс
зачепила за живе
Все еще хуже чем вы думаете!
Я знаю, что передача вирусов от человека к человеку воздушно-капельным или любым иным способом невозможна
Сарафанное радио• сегодня в 16:46
Ответ дляНебоброїдка
Придумывают себе лишнюю работу - все лишь бы не в окопе страну защищать!
Сарафанное радио• сегодня в 16:47
Ответ длякотопёс
полікуйте себе краще
Боитесь вы - вы и лечитесь
Котомафия• 1 час назад
Я сама не в себе, прочитала не вештаються, а вешаются, а ниже про нурофен
МаксХмара• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Почему эпопея? Разве это проблема? Любой врач может выписать
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
На основе чего? Гриппа? Не свистите. Человек лежал в больнице с переломом ноги, то продлевать после выписки категорически отказывались, хотя еще не мог нормально ходить.