Криниця щастя• 28 февраля в 16:49
Лайфхак оказывается лайфГак уже
Листала ленту инсты ...
А что, в украинском языке уже вообще нет буквы Х ? Кто знает ?
Пи Пи Пилюля• 28 февраля в 18:30
Ну по идее гарри и генри всегда считались нормой даже в русском, хотя они harry и henry. И никого не смущало. Сейчас подтянули другие имена
Я б такое не носила, но продаю• 01 марта в 11:23
Я за освітою філолог. І я вже розумію, що я дурна за новими правилами. Я не сприймаю цей новий правопис, знущання над мовою. Оці всі фемінітиви у мене викликають огиду, не можу сприймати людину, яка говорить ’що вона мисткиня чи психологиня’, оці всі ’етери та проєкти’