ЖующаЯКонфету• 01 марта в 16:20
Кто заказывает обувь на Али, поделитесь проверенными магазинами
Знаю,что многие наши магазины заказывают обувь,сумки ,одежду в Китае.
Может кто-то знает классные магазины ,буду очень благодарна!
Ашотакоя• 01 марта в 17:41
BeauToday
брала ботинки там и 2 пары босоножек.босоножки не кожа,там ткань. но качество отличное,3 й сезон будет в этом году)
ботинки кожа, тоже отличные