Бутылка Кифира• 22 марта 2014
девочки кто пробывал раскажите
Девочки хочу купить кто пробыаал раскажите есть ли попочные эффекты
Аноним_577• 22 марта 2014
какие-какие эффекты?
По теме, не пробовали
Это из серии ’чтобы его еще съесть, чтобы похудеть’ или ’сижу сразу на трех диетах, одной не наедаюсь’
По теме, не пробовали
Аноним_835
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_722
ну скажите, вам деньги девать некуда?
Вот спрашиваю стоит ли.
Женамужная• 22 марта 2014
Я пила чай ананасовый, сначала худела, но как только его перестала пить, то просто начала пухнуть, т.е поправляться от всего, это был ужас, потом после этого худела сама. Так что смотрите, не знаю что Вам сказать.
womanterra• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_577
какие-какие эффекты?
По теме, не пробовали

womanterra• 22 марта 2014
не вздумайте! Была в Шри Ланке,рассказывала женщина,которая там живет уже 15 лет,что это просто бизнес,ничего эти ананасы не сжигают! А если худеете на таких чаях,значит,какая-то химия добавляется!
Аноним_835
• 22 марта 2014
Да новерное я не буду херней страдать просто услышала решила совета спросить.
Куплю орехи• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_835
Лучшей диеты, чем спорт зал НЕТ!!!
фан L.O.S.T.• 22 марта 2014
Я пыталась просто сидеть на ананасовой диете..один день выдержала до 16 часов и...съела пол холодильника))))
Аноним_835
• 22 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Добрый Dietolog• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_681
’Попочные эффект’- это круто.
- срочно пошла гуглить.... - мне такое знать положено, а я до сих пор не знаю! - позор!
Добрый Dietolog• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_835
Автор - даже не думайте)
пусть ЭТО, вместе со всеми ’попочными эффектами’, и (Аффектами тоже), пьет тот, кто это придумал)
Аноним_835
• 22 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
Писала с телефона вот и ошиблась
Добрый Dietolog• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_835
Писала с телефона вот и ошиблась
так может и хорошо, что ошиблись)
-не запихивайте в себя всякую хрень, мало ли что на ней понаписывают).
Хотите избавится от лишних кг? : питайтесь нормально и занимайтесь спортом, - и будет Вам счастье